Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 7 по 13 ноября 2016 года

АстроНовости на неделю с 7 по 13 ноября 2016 года

1494gki0tw0Атмосфера Скорпиона сохранит своё влияние на протяжении всей недели. По-прежнему будет актуальна финансовая сторона (кредиты, страховки, налоги, долги), решение медицинских вопросов, важность событий интенсивного характера, следствием который являются перемены, кризисы и различные обновления. Текущая неделя наполнит нашу жизнь новыми прорывами, интересными идеями и серьёзным подходом в принятии решений. Обе всём по порядку…


tkdfls1ifue

Одним из важных событий недели будет переход Марса из трудного и ответственного знака Козерог в свободолюбивый знак Водолея.  Это значит, что с 9 ноября и до середины декабря наша активность будет неразрывно связана с перспективными прорывами в сферах новаторства, инноваций, общественной и социальной деятельности. Интернет-проекты, направления бизнеса будут активнее раскручиваться под влиянием свежих идей, дружеской поддержки, новых технологий. Рождённые под знаком Водолея, в течение ближайшего месяца, будут более активно продвигать собственные идеи, Львы – чаще сталкиваться с конкуренцией, Тельцы и Скорпионы – смелее и инициативнее отстаивать интересы…

12 ноября Меркурий перейдёт в знак Стрельца. Появится больше интереса к религии, духовным знаниям, обучению. Масштабные идеи, планы, цели будут привлекать наше мышление до начала декабря. Будут более интересны сами теории и идеи, чем их применение на практике, отсюда может быть больше авантюры, азарта. Интерес и внимание к рекламе, издательству, загранице с этого времени также оживится, что позитивно отразиться на туристическом бизнесе, пиар-компаниях, сфере обучения и предпринимательстве.

_13Сохранить холодной взгляд поможет Венера, которая с 12 ноября перейдёт в земной знак Козерога. На протяжении ближайших недель будет надёжнее выстраивать отношения в деловой сфере, опираться на долгосрочность и план. В личном направлении, наоборот, может возникать больше претензий к партнёрам, возрастать требования, партнёрские обязательства. Будет непросто выражать чувства. Как правило, в этот период в финансовых тратах мы становимся более рациональными, холодным взглядом оценивая необходимость приобретаемого. Больше повезёт земным знакам (Козерогам, Тельцам и Девам), особенно Козерогам. В их жизни будет больше радости, удовольствий, позитива, поскольку в астрологии Венера символизирует “малое счастье”.

Лунный цикл на текущей неделе соответствует 2 четверти, постепенно приближаясь к полнолунию (16 октября). Растущая фаза Луны всегда способствует развитию новых дел, их продвижению и обновлению. Всё постепенно наполняется энергией, необходимой для развития и накопления сил. Это время биологической, физиологической и эмоциональной активности. Благоприятны начинания по профилактике и оздоровлению организма. В период растущей лунной фазы увеличивается внешнее гравитационное воздействие Луны и Солнца. Организм испытывает «прилив», наполняется жидкостями, в том числе и кровью. В это время усиливается реакция на все стрессовые факторы, возрастает заболеваемость. Физическую активность следует ограничить к концу недели. Для профилактики здоровья благоприятны очистительные процедуры. 

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

11 и 12 ноября – Луна будет двигаться по марсианскому знаку Овен, усиливая  не только инициативность, но и уровень конфликтов, травм и аварий.

утренние часы 13 ноября – конфликт Луны с Марсом заставит острее и инициативнее отстаивать свои интересы. Уровень травм, аварий, конфликтов сохраниться. 

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

7 ноября – гармония Луны с Юпитером будет расширять мышление, повышать интерес к религии, праву, образованию. В течение ближайших двух дней повысится эффективность совместных проектов, общественной деятельности, исследовательской и аналитической работы. День будет хорош для демонстраций личного и совместного опыта через связь, информационные порталы, группы людей или друзей, разделяющих интересы. Отличное время для образования, взаимодействия с преподавателями и влиятельными людьми, работе с информацией, а также – путешествий и различных поездок. Консультация у астролога, в такие дни, бывает максимально эффективна и полезна обеим сторонам. 

8 ноября – гармония Луны с Ураном и Венерой будет способствовать общественной деятельности, продвижению новых идей, выстраиванию отношений, обретению гармонии и радости. Это отличное время для дизайна, совершения покупок, смене имиджа,  назначения встреч и совершения важных переговоров. Консультация у астролога окажется максимально эффективной. 

Утренние часы 10 ноября – гармония Луны с Солнцем станет хорошей основой для продвижения вперёд важных дел, выстраивания любых отношений.

 

Желаю каждому самых позитивных перемен!

С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Заказать консультацию

i5y240ygvju

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю
Комментарии на этой странице отключены

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…