Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 5 по 11 декабря 2016 года

АстроНовости на неделю с 5 по 11 декабря 2016 года


n8uuzfejogaДвижение Солнца по знаку Стрелец
продолжит расширять личное и межличностное пространство через образование, контакты, путешествия, информационные потоки. На фоне растущей фазы солнечно-лунного цикла будет возрастать физическая и эмоциональная активность. Это придаст новым идеям и планам больше энтузиазма, взаимоотношениям – гармонии и позитива. В плане здоровья окажутся полезны мероприятия по профилактике и оздоровления организма (массаж, акупунктура, гимнастика), хотя могут проявляться нарушения здоровья в виде дремлющих болезней.

zvd7sadfpwgОдно из важных событий недели – это соединение Солнца с Сатурном. Солнце – даёт жизнь, улучшает настроение, придаёт силы. Сатурн, наоборот, ограничивает, требует проявления терпения, стойкости, выполнения правил. Соединение двух планет различной природы  – это один из сложных периодов не только месяца, но и года, когда потребуется максимум серьёзности и терпения. Возрастут обязанности, ужесточатся требования.

Из наблюдений наиболее вероятны проблемы с здоровьем:

  • слабость, потеря сил
  • отсутствие веры в свои силы, усиление страха, уменьшение оптимизма
  • возникновение проблем, связанных с сердечно – сосудистой системой, костями (защемления, переломы, ушибы), переохлаждение организма
  • усиление хронических заболеваний

Во внешних ситуациях соединение Солнца с Сатурном проявляется:

  • потери дорогих вещей (иногда, близких людей), которые придавали сил, радовали
  • увольнения, сокращения
  • ввод новых должностных обязанностей
  • появление трудностей, которые могут казаться в течение этого времени непреодолимыми
  • отказ от прежних обстоятельств

Знак Стрельца, в котором происходит соединение Планет, указывает на снижение ресурсов в таких сферах, как образование, юриспруденция, издательское дело, заграничные контакты, туризм, что может способствовать усилению старых проблем или появлению новых в виде ужесточения международных границ, отставок руководящих должностей, расставания с духовными лидерами, усиления законов. Рождённые в середине знака Стрельца также будут под особым вниманием Звёзд. Им придётся брать на себя больше ответственности, проявлять терпения, решать вопросы здоровья. Близнецы также будут чаще втягиваться в решение чужих проблем или испытывать трудности, вызванные договорами, обязательствами. Рыбы и Девы могут больше работать, преодолевать препятствия на своём пути.

С другой стороны, усилится противостояние Юпитера с Ураном (пик придётся на 26 декабря), которое может подталкивать к идеологическому беспокойству, религиозным волнениям (новолуние с участием Нептуна это также подтверждает), появлению интереса к необыкновенным религиозным культурам или практикам. В противоречие будут вступать не только вопросы религии и философии, но и требовать изменений сферы образования, права, издательства, международного сотрудничества. Может быть по-прежнему рискованно проводить крупные финансовые операции, подписывать важные договоры.

Стоит отметить, что  соединение Солнца с Сатурном (несмотря на всю его суровость) станет рычагом для структурного и последовательного подхода к новшествам и переменам, которые зарождаются вокруг нас в настоящий момент. Скорее всего получится так, что придётся от чего-то отказаться, чтобы достичь другого более перспективного, нового, интересного и живого результата. В первую очередь, это будет заметно Стрельцам и Близнецам, рождённым в середине своего знака.

Эту неделю можно охарактеризовать, как поворотный этап в сторону новых преобразований, перемен, открытий, которые необходимо для себя принять, постараться последовательно проанализировать и склониться в сторону личного выбора. Наиболее активные дни в период с  8 по 10 декабря. 

a_omxkcrdra7 декабря Венера переходит в знак Водолея. Партнёрские обязательства будут опираться на свободу, оригинальный подход, общественное мнение, неформальные связи. Возрастёт любовь к коллективу, дружеским связям, что в некоторых случаях может мешать брачным узам, контрактам. Женщин могут заинтересовать самые современные тенденции моды и увлечения. 

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

Вечер 7 декабря — влияние Сатурна будет снижать внутренний запас энергии. Уровень травм, переохлаждения организма в такие периоды повышен. Вероятны эмоциональные трудности; для отдыха, совершения покупок, развития личных отношений период не подходящий.

Вторая половина 8 декабря, 9, 10 декабря — Луна будет двигаться по знаку Овен, что  всегда добавляет активность, усиливает эмоциональную вовлечённость. Чаще, чем обычно возникают конфликты, аварии. Следует исключить вероятность споров, опасных ситуаций. 

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

5 декабря — гармония Луны с Юпитером, Ураном, а также движение Луны по знаку Водолея будет вдохновлять к новым поискам, нестандартным решениям и действиям. Один из позитивных периодов для обращения к астрологу.

Первая половина 8, 11 декабря— гармония Луны с Венерой, движение Луны по знаку Тельца будет сопутствовать развитию личных отношений, сотрудничеству, совершению покупок, получению гармонии и радости от повседневных хлопот.

9 декабря – гармония Луны и Солнца будет помогать расширять горизонты в новых делах, налаживать личное и деловое партнёрство.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга

Заказать индивидуальную консультацию

8dodioedyyg

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…