Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

АстроНовости на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

Окончание прошлой недели положило начало для развития и продвижения интересных творческих задумок, новых интернет — проектов. Мы стали свободнее реализовывать свои планы, чаще взаимодействовать с новыми людьми, активнее воплощать свои мечты. 

Звёздная погода на текущей неделе будет активно вносить перестановки в наши планы, но обо всём по порядку…

Уже с окончания прошлой недели стал ощутим конфликт Меркурия с Ураном. Эта комбинация приносит непредсказуемость в наши планы, которая всегда неуместна и всегда не кстати. Учащаются конфликты, резкие высказывания. Связь чаще подводит: появляются проблемы со входом в интернет, сотовые телефоны работают с перебоями (к примеру, до некоторых было сложно дозвониться при включенном телефоне). Компьютеры и программы по их обеспечению начали доставлять неприятности: в некоторых случаях пропадала особо важная информация,  в основном рабочего характера. В первой части недели могут возникать проблемы с проводкой, не исключены возгорания. Транспорт и его расписание нередко подводят в такие дни. Даже простые планы могут внезапно сбиваться из-за совершенно новых обстоятельств, к которым в данный момент были не готовы. Возрастёт количество аварий. Меркурий связан с перемещениями, поэтому было замечено, во время его движения в этом знаке (знаке Козерога) учащались травмы или переломы опорно-двигательного аппарата (костей). Не исключено, что в последние дни или на текущей неделе дадут о себе знать проблемы, связанные со старыми зимними травмами, полученные на подобном прохождении Меркурия через конфликт Урана и Плутона в те прошедшие годы … Особо сложный период ожидается с понедельника по четверг. И если 30-31 января мы может чаще путаться, ошибаться, терять что-то из-за своей невнимательности, то 1 и 2 февраля столкнёмся с внезапными острыми изменениями, способными внести в нашу жизнь не только много споров, но и поспособствовать прорыву вперёд. И всё же, большая часть недели не подходит для приобретения средств связи, транспорта, проведения и установки любой связи и проводов, подписания важных договоров. Конфликт Меркурия с Юпитером будет способствовать раздутию “мыльного пузыря” на пустом месте, преувеличивая значимость любого события. Могут появиться неожиданные новости или заявления, связанные со сферой образования, юриспруденцией. Дальние поездки, путешествия, взаимодействие с высокопоставленными лицами доставят немало хлопот … 

Венера на текущей неделе заслуживает особого внимания. В последние дни января она вошла в свою очередную петлю, которая на этот раз коснётся знаков Рыб и Овна. За удовольствия и чувство гармонии отвечает самая близкая к нам, но и самая загадочная для нас планета Венера. Её сфера влияния – все удовольствия. Это любовь, отношения, красота, творческое настроение, брак, финансы и даже питание.  Не смотря на то, что точная ретроградная фаза Венеры – 4 марта, её начало можно заметить уже сейчас.

На текущей неделе венерианские темы будут подавать нам первые намёки: а не поменять ли свой гардероб, а не решиться ли на новые отношения, а может пора перекрасить комнату в красный цвет?! На время мы начнём терять равновесие… 3 февраля Венера перейдёт в знак Овен, активно заявляя о своих намерениях на ближайшие месяцы. Отношения, любовные связи начнут резко меняться. Ощущение радости и гармонии будет основано на лидерстве и инициативе, спорах и решительных заявлениях. Сейчас важно держать в уме то, что петля Планеты предлагает провести работу над ошибками, т.е. уже сейчас начать пересматривать своё отношение к тому, что помогает жить в ладу (с самим собой или с кем-либо), получая удовольствие в любом виде (любовь, деньги, питание, искусство).  Наиболее активно придётся преобразовывать личную жизнь или менять своё отношение к какой-то из жизненных сфер рождённым или имеющих в знаках Овен, Весы, Рак, Козерог важные точки. Ответить на этот вопрос сможет астролог, а в качестве самостоятельного примера вам следует заглянуть на девять лет назад, вспоминая зимние события 2008 года, когда Венера совершала свою петлю почти в тех же градусах Зодиака…

Солнечно – лунный цикл на текущей неделе соответствует 1 и 2 четверти, указывая на рост и развитие любых процессов. Хорошо начинать, продвигать новые дела, развивать общественную деятельность, обучение, контакты. В плане здоровья, физическую нагрузку необходимо увеличивать, хотя не стоит забывать о том, что инфекции на протяжении всей недели будут также расти, особенно 30 и 31 января при Луне в Рыбах. В эти дни хороша умеренность во всём. Сложные плановые операции на растущую лунную фазу лучше не планировать, как и на период полнолуния (до 13 февраля). Сейчас хорошо проводить профилактические мероприятия по устранению предрасположенности к заболеваниям.

К выходным будет ощутимо позитивное влияние Солнца с Ураном и Юпитером. Это начало отличного периода для продвижения новых интеллектуальных технологий, проектов, идей, но об этом в следующем прогнозе…

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

Первая половина 31 января — влияние Сатурна будет снижать внутренний запас энергии. Слабость организма, переохлаждение, травмы, внутренняя зажатость и нерешительность в такие периоды наиболее вероятно. Для отдыха, совершения покупок, развития личных отношений период не подходящий.

1 и 2 февраля — будет ощущаться энергия Марса (Луна будет двигаться по знаку Овен), которая всегда добавляет активность, усиливает эмоциональную вовлечённость, на фоне чего чаще, чем обычно возникают конфликты, аварии, травмы. Физическую активность следует снизить, исключив вероятность споров, опасных ситуаций. 

Периоды Луны без курса также являются неблагоприятными. Более подробно о них читайте по ссылке.

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

Вечер 31 января, 1 февраля, утро 5 февраля — гармония Луны с Венерой, Солнцем будет сопутствовать развитию личных и деловых отношений, сотрудничеству, общественной деятельности, совершению покупок.

3 и 4 февраля пройдут под влиянием энергии знака Тельца, что всегда позитивно сказывается на материальной стороне, питании, удовольствиях и стабильности во всём.

 

Отличного настроения, новых открытий при Солнце в Водолее!

Всегда ваша, астролог Морозова Ольга

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Заказать индивидуальную консультацию

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…