Home АстроНовости на неделю Астрологический комментарий на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Астрологический комментарий на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Текущая неделя будет более гармоничной, а значит, можно смело продвигать планы в задуманном направлении. 
Во-первых, растущая лунная фаза будет помогать развивать новые дела.
Во-вторых, Солнце в Стрельце – отличная энергия для расширения идей, улучшения затянувшихся в последний месяц проблем.
В-третьих, Меркурий движется в “прямом” направлении. Это поможет быстрее ориентироваться в пространстве, без ошибок принимать решения, находить обходные пути для достижения своих целей. 

И всё же, во вторник и среду потребуется больше бдительности к информации, стилю в общении. Будет больше стрессов, сложных ситуаций, с которым мы будем справляться на порядок быстрее и эффективнее, чем в последний месяц. На фоне Луны в Водолее эти дни полезно провести с пользой для себя и для других людей. Отличное время для дружеских встреч, коллективных мероприятий. На порядок лучше проходят астрологические консультации.
Со среды Меркурий переход в знак Стрелец. В общении появится больше активности, авантюрных ноток. До начала января – отличное время для обучения, издательского дела, путешествий, решения юридических вопросов.
В сфере отношений и финансов будет по-прежнему больше рисков, хотя во второй половине недели будет намного проще сконцентрироваться на своих желаниях; сделать правильный выбор, относительно текущего положения дел. Для деловых отношений – это благоприятный период. В личном плане будет мешать принципиальность и зажатость. Полезно сделать акцент на долг и ответственность, а также  терпимость и понимание второй стороны.
Четверг, пятница и суббота пройдут при Луне в Рыбах. Станет сложнее ориентироваться в пространстве из-за роста иллюзий, путаниц, забывчивости. В точной информации – больше ошибок, двойственных ситуаций. В такие периоды любая химия действует на порядок сильнее. Следует быть внимательнее с алкоголем, сильнодействующими препаратами. Риск отравлений выше обычного.
Воскресенье пройдёт при Луне в Овне. День будет очень динамичным. Отличное время для активного отдыха, совершения предновогодних покупок, небольших поездок. На фоне спешки уровень травм и конфликтов будет выше, особенно, к вечеру дня.

Астрологический комментарий на декабрь.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие моменты ближайшего года!

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях

10.12.2018г.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…