Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

АстроНовости на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

ИНФОРМАЦИЯ, СВЯЗИ, КОНТАКТЫ – здесь будет много неожиданностей. Интересные идеи, новые предложения, важные заявления не оставят нас равнодушными. Но не торопитесь. Здесь важно осознавать ЧТО важно и НА СКОЛЬКО вы в этом уверены. Не стоит навязывать свою волю тем, кто не разделяет ваших взглядов. И всё же, прислушивайтесь к своей интуиции, больше общайтесь с друзьями, думайте нестандартно. Возможно, рядом с вами будет очень важный человек, способный приоткрыть перспективу в будущее. Больше читайте, изучайте любую информацию, будьте последовательны. Могут быть важные послания и подсказки Судьбы, особенно, 29-30 января. 

РАБОТА, АКТИВНОСТЬ – во второй половине недели не перегружайте себя физически. Больше отдыхайте. Вероятны перегрузки и усталость. Это будет особенно заметно к 2 февраля. В любой работе НЕ используйте силовые методы и различные манипуляции. Это спровоцирует к раздражению и подтолкнёт к конфликтам. 

ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ, ПОКУПКИ – здесь всё более романтично. Эта неделя для того, чтобы почувствовать себя счастливым, в полном смысле этого слова. Здесь эксперименты будут только “на руку”. Доверяйте своей интуиции. В отношениях (личных и деловых) будет помогать дружеский настрой, общие интересы и нестандартный подход. 
Отличное время для поиска нового стиля, совершения покупок, поиска нового взгляда в творческих направления.

ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК могут показаться чуть мрачноваты. Не спешите с выводами. Есть такие дни, когда лучше помолчать и заглянуть в самую суть своих желаний. Для того, чтобы ещё раз убедится в том, что на самом дела сейчас важно.

СРЕДА  и ЧЕТВЕРГ – более оптимистичные дни. Не путайте это с авантюризмом. При правильной оценке ситуации, эти дни откроют совершенно новые горизонты и интересные возможности. Следите за подсказками Судьбы.

ПЯТНИЦА, СУББОТА и большая часть ВОСКРЕСЕНЬЯ – потребуют чёткости и последовательности. Не спешите. Всё должно идти по плану. Наиболее сложным днём будет 2 февраля. Важные планы на этот день планировать не стоит. В последние дни недели важно быть не просто занятым делом, но и найти своё вдохновение, свой способ обмена эмоциями и чувствами.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы вместе разобраться в текущей ситуации. 

Продуктивной недели!

Ваш индивидуальный астролог, Ольга Морозова 

Услуги  
Отзывы о консультациях 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…