Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

АстроНовости на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

На фоне конфликта Венеры и Марса – женской и мужской планет, в отношениях будет много соблазнов и динамики. Особенно заметно это будет в период полнолуния, около 21 марта, хотя в понедельник мы наглядно наблюдали эту картину: неуверенность в чувствах, раздражительность, сложно принимать решения, делать выбор. Сейчас, на фоне Венеры в Водолее чувства нередко путаются с дружбой и наоборот. Поэтому важно правильно расставить приоритеты, чтобы не нарушить существующие союзы и сохранить отношения. Появится больше поводов, чтобы расстаться с накоплениями, совершить необдуманные покупки, ради ощущения независимости или свободы. 
На этой неделе большую роль играют эмоции, на фоне которых есть риск неправильно оценить обстановку и сделать правильный выбор. И, конечно, лучше не торопиться с важными выводами, пока Венера не покинет знак Водолея и не перейдёт в более комфортную для неё обстановку – знак Рыб, 26 марта. 

Меркурий на этой неделе потихоньку отходит от Солнечного влияния. В первой половине недели мысли станут более конструктивными. Но расслабляться рано, ведь к выходным Меркурий вновь встретиться с Нептуном, а значит, придётся встретиться с новой волной иллюзий, ошибок, расставаний.

21 марта – важный день. Это полнолуние и переход Солнца в знак Овен, день весеннего равноденствия, начало астрологического года, начало весны. 
С этого дня будут активно заявлять о себе такие качества, как лидерство, инициативность; набирать обороты соперничество и самые передовые творческие проекты. Можно сказать, что мы “проснёмся” от зимней спячки. Принимать решения придётся бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой. 
С этого дня оживится жизнь Овнов, эмоции будут более пылкими, появятся новые импульсы к действиям и одержимость к победе. Будет проще продвигать жизненные позиции Стрельцам и Львам, благодаря приливу энергии, решительности и везению. Для Весов — это время очередного поиска компромисса, а для Раков и Козерогов — активной работы.

Благополучия и удачи

Ваш индивидуальный астролог, Ольга Морозова

Заказать индивидуальную консультацию 

фото Юлия Зелинская

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…