Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 25 по 31 марта 2019 года

АстроНовости на неделю с 25 по 31 марта 2019 года

Главное событие недели – разворот Меркурия в прямое движение, 28 марта. Будет намного проще ориентироваться в информации, выстраивать отношения, налаживать связи и планировать любые дела. И всё же, Меркурий до 2 апреля будет двигаться к Нептуну. Этот фон продолжит  усиливать страхи, повышать риски от потерь и расставаний, с которыми мы были вынуждены сталкиваться в марте. А чтобы быть до конца объективным, всё это настроение по-настоящему погаснет, когда Меркурий покинет знак Рыб,  17 апреля.

В отношениях и финансовых делах на прошлой неделе произошло не мало изменений. Подозрительность, конкуренция, страсть раскачивали чувства, подталкивали к необъективным оценкам и поспешным решениям. С 26-27 марта страсти утихнут. Отношения начнут выстраиваться более гармонично, с акцентом на тонкие чувства,  особое эмоциональное настроение. На этом фоне самый благоприятный день недели – 27 марта. Для творческой деятельности, дизайна, сферы кино и психологии – одно из самых позитивных периодов до средины апреля. В более гармоничном русле будет протекать жизнь водных знаков, особенно, Рыб, помогая восстановится после прошедших событий. 

В воскресенье, 31 марта, Марс перемещается в Близнецы. Действия примут более активный характер. Закипит жизнь Близнецов: повысится количество контактов, поездок, работы в сфере информации. Марс в этом знаке повышает остроту слов, поэтому ожидается больше мелких споров, резких высказываний.  Пока планета не покинет этот знак до середины мая, уровень аварий и травм (особенно, области рук) будет выше обычного.

25-27 марта – благоприятные дни для работы с информацией, обучения, поездок и путешествий, духовного развития. Благоприятно совершать покупки, встраивать отношения, особенно, 27 марта.
26 марта – может быть больше путаницы, эмоциональных волнений, мешающих принимать решения более объективно. Будет больше ошибок по невнимательности.
28-29 марта – одни из сложных дней недели. Придётся чаще проявлять терпение, больше работать.
30-31 марта – важно провести эти дни увлечённо. Приятные дружеские компании в такие дни доставляют массу удовольствий. Отличные дни для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации.

Хорошей недели!
Приглашаю на индивидуальную консультацию 

Ваш астролог Ольга Морозова

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…