Home БизнесПрогноз Бизнес-прогноз на апрель – начало мая 2019 года

Бизнес-прогноз на апрель – начало мая 2019 года

В последнее время приходилось больше терять, подстраиваться под обстоятельства. После затянувшихся мартовских хлопот, апрель окажется очень динамичным месяцем. Возрастёт смелость, инициатива. Будет намного проще продвигать новые идеи, воплощать задуманные проекты в жизнь. Принимать решения придётся бескомпромиссно, честолюбиво, стремясь к победе любой ценой. На фоне активного взаимодействия с людьми, возрастёт конкуренция. Выиграет тот, кто сумеет применить дипломатические качества и правильно расставит приоритеты. Отличный месяц для деятельности со свободным графиком, оказания фриланс – услуг.

В апреле оживится жизнь Овнов. Появятся поводы для риска и движения вперёд, к новой победе. Благодаря творческому энтузиазму, жизнь Стрельцов и Львов станет более успешной.  Для Весов — это время очередного поиска компромисса, активного взаимодействия с людьми, решения юридических вопросов. Добавится работы Ракам и Козерогам.

Не смотря на огромное желание достигать и развивать новые проекты, первая половина апреля потребует особой выдержки и терпения. В такие периоды возрастают проверки, усиливается контроль. Могут напоминать о себе финансовые долги, а также дела, имеющие отношение к страхованию и инвестициям. И всё же, не смотря интенсивность событий, вероятность успеха также велика до седины месяца. 

Окончание апреля – начало мая – более консервативные периоды. Отличное время для решения финансовых вопросов, инвестирования. Могут появиться неожиданные предложения, которые потребуют совершенно новых навыков и нестандартных решений. Благоприятное время для развития сфер деятельности, связанных с красотой, дизайном, цветами и растениями. За короткий срок можно воплотить массу интересных идей и развить своё направление. Отличное время для творческих направлений, моды, прикладных видов искусства, различных авторских работ.

Это наиболее плодотворный и успешный период для Тельцов, а также Дев и Козерогов. Скорпионам придётся чаще вспоминать о необходимости в отдыхе, чтобы периодически восполнять собственные ресурсы, а также решать финансовые вопросы, отстаивать позиции. Львам и Водолеям потребуется больше работать, проявлять терпения. Для них движение – не пустое слово, а надёжный мотив для будущих свершений.

 

Данные комментарии составлены, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи полезно оценить гороскоп, используя несколько методов прогнозирования. Приглашаю на индивидуальную консультацию.

Ваш индивидуальный астролог, Ольга Морозова

Заказать индивидуальную консультацию

Эл. адрес olg.morosova@yandex.ru

тел./вайбер/вотсап +79536941835 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In БизнесПрогноз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…