Home Без рубрики Бизнес-прогноз на период с 10 марта по 10 апреля 2019 года

Бизнес-прогноз на период с 10 марта по 10 апреля 2019 года

Ближайший месяц будет выигрышным для тех, у кого развита интуиция, кто доверяет внутреннему голосу и не привык спешить. Вдохновение коснётся творческих людей, подарит массу необычных идей и возможностей для реализации собственных фантазий. Отличное время для социальных служб, сфер обслуживания и ремонта. Наиболее благоприятен этот период для водных знаков: Рыб, Раков и Скорпионов.

И всё же, выиграет тот, кто сумеет правильно расставить приоритеты. Тем, кто близок к рационализму, любит порядок и последовательность, будет непросто принимать решения. Это касается, в первую очередь, Дев и Близнецов. Будет сложнее в направлениях, которые давались всегда легко и просто. Самые внимательные уже заметили, что с окончания февраля стало сложнее работать с информацией, выстраивать отношения, налаживать новые связи. Стали теряться важные контакты из виду, движение документооборота стало сбиваться. Техника, транспорт и электроника стали чаще подводить, требуя ремонта или замены. Именно так Звёзды указывают на самые слабые и незащищенные места в нашей жизни, предлагая в очередной раз провести работу над ошибками и не бежать «впереди паровоза».

Самый сложный период придётся на первую половину марта.  Подписывать важные бумаги, начинать новые этапы в бизнесе крайне неблагоприятно. Всё, что будет начато в этом месяце, может носить непостоянный характер, и будет пересмотрено в ближайшее время.

В период с 12 по 15 марта можно получить важные послания или ответы на назревшие вопросы в виде советов важных людей, случайной информации из внешних источников. Это период особого умственного напряжения и активности. Как правило, после этих дней бывает легче справляться с делами и двигаться вперёд. 

С другой стороны, в марте благоприятно погружаться в любое обучение, пересматривать старую документацию, возвращаться к делам, отложенным давным-давно. Хорошо продавать старые средства связи, технику, любые вещи, которые отслужили.

21 марта жизненный темп заметно возрастёт. Будем больше спешить, развивать новые направления. Здесь важно придерживаться последовательности и не забывать о целесообразности.

Новолуние 5 апреля откроет старт для предприимчивых людей. Перед нами откроются совершенно новые горизонты. Выиграет тот, кто умеет строить долгосрочные планы и способен  удерживать свои позиции на длительные расстояния.  

Данные комментарии составлены, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи полезно оценить гороскоп, используя несколько методов прогнозирования. Приглашаю на индивидуальную консультацию.

Ваш индивидуальный астролог, Ольга Морозова
Отзывы

Заказать консультацию  

т.+79536941835

Данный прогноз составлен для журнала “Бизнес класс” 19.02.2019г

 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…