Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года

АстроНовости на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года

Лунный цикл заканчивается, а значит, желательно отложить важные дела до 5-6 апреля. 
На фоне влияния Нептуна будет много непонимания, хаоса, неоднозначных ситуаций, а значит, уровень ошибок тоже возрастёт. Наиболее сложными днями будут 2 и 3 апреля. Усилятся психологические факторы. Эмоциональный фон будет неустойчивый. Следует беречь внутренние ресурсы, меньше зацикливаться на трудных обстоятельствах или обязанностях, которые напомнят о себе в течение этой недели. Отличное время для творческой деятельности.

3 и 4 апреля – дни перед новолунием, могут показаться особенно сложными, как в физическом, так и психологическом состоянии. Важные дела на эти дни планировать не стоит. Следует больше наблюдать, подводить итоги. Организм лучше не перенапрягать лишними нагрузками.

5 апреля – новолуние в Овне, новый старт для новых дел. Возможно, январские события напомнят о себе к этому времени, чтобы двигаться к новым преобразованиям, развивать поставленные задачи того времени. 

После новолуния, 6 и 7 апреля мышление будет более собранное и последовательное. Это поможет расставить приоритеты в нужном направлении и начать новые дела более успешно. Благоприятные дня для отдыха, совершения покупок, любых практических занятий, увлечений прикладного характера.

Наиболее благоприятными днями этой недели будут выходные, в которые Звёзды подарят необходимую комфортную обстановку, чтобы собраться с мыслями, силами, чувствами и правильно спланировать свои ресурсы не только на этот месяц, но и на год вперёд.

Всех благ!

Ваш индивидуальный астролог, Ольга Морозова

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…