Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

АстроНовости на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

На этой неделе мы с удовольствием выдохнем после трудных и напряжённых  рабочих дней и займёмся абсолютно новыми делами, будем искать вдохновение в необычных, перспективных идеях.

Прошедшая неделя принесла много хлопот. По наблюдениям, неделя оказалась сложной в финансовом плане. Выбивали из равновесия обязательные платежи (страховки, налоги, штрафы). Здоровье требовало пристального внимания, обследований. Одним словом, было трудно…

На этой неделе характер нашего общения, способность мыслить и передавать информацию станет намного быстрее. До начала мая будем больше спешить, чаще ездить, контактировать с другими людьми. Правила и этикет обычно забываются, поэтому ожидается больше разногласий в отношениях, споров, отстаивания собственных позиций. Наиболее активный период будет с 17 по 19 апреля. Полнолуние добавит спешку и суету. Уровень аварий, пожаров также будет выше обычного.

20 апреля Солнце переходит в спокойный и уравновешенный знак Тельца. С одной стороны, это период весенней гармонии, покоя и стабильности. А с другой стороны, влияние Урана обязательно добавит неожиданности в наши планы. Что это будет? Посмотрим и обсудим на следующей неделе.  Наиболее непредсказуема становится жизнь Тельцов, родившихся в 20-ые числа апреля…

Чувства, любовь  будут требовать наслаждений, увлечённости. И, если в начале недели, это будет выглядеть более романтично, то в выходные дни динамика резко возрастёт. В отношениях будет сделан акцент на соперничестве, независимости. Будет меньше романтики, а больше страсти. Чувства будут требовать выхода. Как говорится, от любви до ненависти – один шаг…

Понедельник, вторник и первая половина среды – отличные дни для повседневных и рутинных дел. Хорошо заняться своим здоровьем: запланировать обследование или заказать для себя индивидуальный рацион и режим питания. До среды может быть много недопонимания в этих вопросах. 

Со второй половины среды, в четверг и до середины пятницы – отношения будут важной темой. Пятница – один из динамичных дней недели. Не стоит спешить в любых делах, если не уверены в результате. 

Суббота и воскресенье пройду при Луне в Скорпионе. Эмоции станут более ранимыми. Желание уединиться, замкнутость, закрытость от окружающих – естественны в такие дни. 

Самых благоприятных перемен!

Астролог Ольга Морозова 

Для индивидуальных консультаций – Viber / WhatsApp +79536941835
Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…