Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 13 по 19 мая 2019 года

АстроНовости на неделю с 13 по 19 мая 2019 года

Неделя перед полнолунием всегда более динамична и суетливая. Отличное время для дел, которые требуют своего развития и продвижения в будущем, общественных  и бытовых вопросов.

Наиболее сильный акцент Звёзды делают на удовольствиях, красоте и искусстве. В первой половине недели появится замечательная возможность внести новые нотки в существующие союзы, улучшить качество любого партнёрства и сотрудничества. Отличные дни для работы в творческих направлениях, где требуется вкус: флористика, дизайн, модные направления, актёрское мастерство. Благоприятные дни и для совершения дорогих покупок, украшений, мебели, художественных предметов. Полезно помнить о мере и выборе предпочтений, поскольку эмоциональные колебания с середины недели будут только усиливаться, привнося в нашу жизнь всё больше непредсказуемости и эмоциональных скачков. Те направления, которые нуждаются в переменах, получат новый импульс и новое вдохновение для своего развития, которое внесёт обновление и сохраниться на долгое время. Мужчинам на заметку – настроение женской половины будет нуждаться в новых ощущениях, дружеском настрое, поиске новых способов для удовлетворения своих желаний. 

Характер нашей активности, с средины недели, будет  также меняться и сохранится в течение следующего месяца. Особое внимание привлекут домашние дела, решение бытовых и жилищных вопросов. Всё чаще будем вспоминать о ремонте, покупке жилья, реконструкции внутри дома или на даче. И, если есть такая необходимость, то лучше не откладывать, а направить все силы в эти направления. Получат свой импульс дела, которыми вдохновлены, которые волнуют душу и требуют эмоционального включения и заботы. Именно поэтому будет больше хлопот с детьми, родителями, семейными делами до окончания июня. Характер текущей недели, относительно домашних хлопот – планомерный и размеренный. Это значит, что многие процессы будут под надёжным контролем внимания, а значит, уровень ошибок будет низким.

Понедельник и вторник – отличные дни для интеллектуального труда, совершения деловых поездок, учёта и анализа. Более динамичным окажется вечер вторника, повысится раздражительность, появится больше работы. 

Среда и четверг – напомнят о важности взаимоотношений друг с другом. Отличные дни для поиска нового вдохновения, дружеских встреч, совершения покупок, творческой работы.

Пятница и суббота – более эмоциональные дни. Внутреннее напряжение будет требовать разрядки. Окажется сложнее взаимодействовать с людьми, получать удовольствие от жизни. Не самые лучшие дни для экспериментов, совершения дорогих покупок, заключения новых союзов.

На воскресенье приходится полнолуние. Это один из динамичных дней недели. Отличное время для рекламы, поездок, издательского дела. 

Нового вдохновения и плодотворной недели! 

Ольга Морозова

13.05.2019

Индивидуальные консультации онлайн – Viber / WhatsApp +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…