Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 10 по 16 июня 2019 года

АстроНовости на неделю с 10 по 16 июня 2019 года

Прошедшая неделя всколыхнула подсознательные процессы, больше напоминая “борьбу с ветряными мельницами”. Раздувались излишне авантюрные ситуации. Странности, обманы, самообманы, сожаления, расставания были рядом. События закончились, а эмоциональный осадок остался… 
Текущая неделя выглядит более уверенно. Звёзды предложат пройти очередной урок и проверить на прочность готовность к решительным действиям. 
Поиск компромисса между борьбой и сопротивлением – главные события недели. На сколько мы готовы/ не готовы принять удар Судьбы увидим к середине недели. Наиболее сложными днями будут четверг и пятница. Учитывая проявленные кармические факторы, можно сказать,  что события этой недели являются важными и способны повлиять на будущий ход событий. Так что, если вы затеваете что-то новое, подумайте несколько раз о последствиях, которые могут быть. И конечно, полезно оценить свои планы у астролога, чтобы снизить риски и более уверенно двигаться вперёд. 
Обучение, сдача экзаменов будут протекать с препятствиями. Рассчитывать на случай точно не стоит. Преподаватели будут требовательнее, а условия сдачи – жёстче. 

Совет недели: не спешите, если очень хочется и не вступайте в борьбу. Проявите терпение. Пусть мутный осадок  из неприятностей и сожалений осядет. Тогда и поймёте, что делать дальше…

10 июня – сложный в психологическом плане день. Воспоминания недавних событий будут требовать порядка. Разберитесь с этим, что важно, а что нет.
11,12 июня – отношения станут главным направлением и способом самовыражения. Наиболее благоприятна первая половина среды. Покупки, встречи, важные дела планируйте лучше на эти часы. 
13,14 июня – основная волна принуждения и сопротивления, активной работы придётся на эти дни. Если вы решительны, то будьте готовы пережить волну стрессов и очень интенсивных ощущений. В лучшем случае, полезно провести дни в спокойном состоянии, избегая эмоциональные колебания.
15,16 июня – информация, учёба, контакты, поездки захлестнут нас в выходные. Отличное время для работы в этих направлениях, терпеливых исследований, изучения и повторения материала. Не забывайте, что дни перед полнолунием будут более динамичными, что отразиться на перегрузке нервной системы и качестве сна…

Удачи и гармонии!

Астролог Ольга Морозова 
Индивидуальные консультации онлайн – Viber / WhatsApp +79536941835

Автор фото: Ко

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…