Home АстроНовости Астрологический комментарий на август 2019 года

Астрологический комментарий на август 2019 года

Прошедший месяц принёс немало важных событий. В основном, они затрагивали вопросы, связанные с семьёй, детьми, родителями, жильём, недвижимостью. Было много эмоционального беспокойства, внезапных и острых ситуаций, которые приходилось активно решать, успевая восстанавливаться буквально на ходу. Текущий месяц выглядит более стабильно и даже благоприятно, особенно, первая его половина.

1 августа – новолуние в знаке Льва. Это момент зарождения новых творческих процессов, начало отдыха, удовольствий, праздников, свадеб. Новолуние принесёт новые события, которые станут толчком к успеху и появлению благоприятных возможностей в нашей жизни. И, конечно, основные события коснутся представителей огненных знаков – Львов, Стрельцов и Овнов.
С этого времени реализация важных планов будет протекать на порядок эффективнее. Можно смело изучать новые проекты, продвигать в жизнь интересные идеи, совершать перспективные встречи и важные поездки. И, если вы не преувеличиваете важность их, то эффект от поставленного на кон, оправдает себя в течение длительного времени. Не стоит забывать о целесообразности своих желаний и лучше не спешить в тех вопросах, о которых вы мало осведомлены и есть риск потерь, особенно, в период с 11 по 16 августа. В это время раздражения будет чуть больше, чем обычно. Уровень аварий, неожиданных ситуаций, связанных с высотой также повышен. Стоит воздержаться от покупок электроники, средств связи. Может быть больше проблем, связанных с документами, здоровьем, а также техникой и электроникой.

Большая часть августа – отличное время для любви, романтики, творческих увлечений. Самые приятные и бархатные моменты в отношениях ожидаются в период с 3 по 8 августа. Отличное время для дорогих покупок, изменения стиля, дизайнерских работ. Чувства будут требовать ярких впечатлений почти на всём протяжении августа.

Интеллектуальная деятельность будет также на высоте. Рост необычных идей, новых увлечений, интересных путешествий и поездок сделает нашу жизнь более увлекательной и разнообразной, особенно в период с 17 по 21 августа. Хорошо налаживать перспективные контакты, подписывать  договоры, погружаться в интересные знания и путешествия. 

В третьей декаде месяца постепенно будет выходить на первый план рациональность. Осеннее настроение, подготовка к рабочим процессам, обучению, профилактические мероприятия будут всё чаще напоминать нам о себе ( с 21-23 августа). 
Отношения будут строиться, относительно того, что выгодно, а не ради того, что хочется. Отличное время для бизнес – проектов, где есть акцент на партнёрстве и совместной деятельности. Окончание августа принесёт волну интересных событий в деловой сфере, учёбе, рабочих процессах. Новый взгляд, свободный подход, реорганизация – отличные спутники в продвижении ваших желаний и новых идей. А новолуние 30 августа станет новой точкой отсчёта для них. В связи с этим, более интересная жизнь будет у земных знаков – Дев, Тельцов, Козерогов. Им будет над чем поразмыслить и над чем поработать в это время для будущей перспективы.

Благополучия и удачи!
Астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Отзывы о проведённых консультациях

30.07.2019

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] по истине, можно назвать одной из лучших недель месяца. Возрастут амбиции, размах и даже авантюризм. […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…