Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 22 по 28 июля 2019 года

АстроНовости на неделю с 22 по 28 июля 2019 года

Прошлая неделя выдалась неспокойной. Приходилось восстанавливать гармонию в отношениях, финансах; искать привычное чувство равновесия и покоя. Это была судьбоносная неделя, которая помогла расставить личные приоритеты над тем, что хочется и, что в действительности нужно.
Текущая неделя выглядит более оптимистичной, но со своими особенностями. Любовь и финансы – первоочередные.

Главное событие недели – это переход Солнца в знак Льва, 23 июля. Как правило, с ним связан расцвет летнего настроения – отдых, жара, удовольствия, свадьбы и праздники. С этого дня благоприятно развивать творческие способности, проводить презентации, выставки, привлекать внимание к своим интересам других людей.
Это настроение усилится к 28 июля. В отношениях возрастёт притяжение. Будет важно дарить любовь, чувствовать себя любимым, окружать счастьем и радостью. Будем чаще совершать дорогие покупки, погружаться в романтику, отдых, праздники и творчество. Жизнь Львов станет ярче и заметнее на фоне остальных. Оптимизм и решительность будет сопутствовать и другим представителям огненной стихии — Овнам и Стрельцам.
Важно не забывать, что некоторые события этой недели будут с привкусом неожиданности. Они рискуют иметь продолжение и на следующей неделе. Что-то может идти не так, как хотелось.  Погодные условия нередко сопровождаются стихийными бедствиями (смерчи, пожары). Не исключены проблемы в авиации и различные ситуации непредвиденного характера на отдыхе. Эта неделя – НЕ для экспериментов и опасных путешествия, хотя именно она может подтолкнуть вперёд в своих направлениях творчески увлечённых людей, общественных деятелей. Наиболее непредсказуемой будет жизнь у ранних Львов, Тельцов, Водолеев и Скорпионов. Им полезно не забывать о технике безопасности.
Отношения и финансовая сторона будут также развиваться по свободному, рискованному и нестабильному сценарию. Наиболее остро ощутим это в середине следующей неделе (об это  в следующем прогнозе на неделю). Возрастут риски и непостоянство в отношениях, будоражащие чувства и перепады в настроении. Не самой подходящее время для обновления гардероба,  перемены имиджа. Усилится финансовые риски, поэтому не стоит спешить совершать важные покупки. Полезно сохранять разумность и бдительность в вопросах партнёрства, финансов и удовольствий.
Не забываем, что Меркурий ещё имеет низкую скорость, а значит, риск ошибок по-невнимательности ещё присутствует. 

Вторая половина 22, 23, 24 июля – дня наиболее суетливые.  Множество планов, новых идей и решений придутся на это время. Возрастёт инициатива, желание двигаться вперёд, быть первым. Поле деятельности развернётся в направлениях, связанных с праздниками, отдыхом, удовольствиями. В отношениях может быть больше волнений, окажется сложнее найти компромисс. Следует обходить ссоры, заранее прогнозируемые неприятные ситуации. Уровень травм, аварий также повышен, особенно 24 июля.
25, 26 июля – земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для отдыха на природе, работы с землёй, растениями. В такие часы и дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Неожиданные обстоятельства, связанные с финансами, взаимоотношениями могут прийтись на эти дни.
27, 28 июля – будет больше мотивов для общения, небольших поездок и перемещений. Не забываем, что общий звёздный фон помогает восстанавливать старые контакты и направления. К развитию новых дел пока следует относиться с осторожностью и перепроверять информацию на точность, особенно, вечером 28 июля.

Наиболее благоприятные дни недели – утро 22, середина дня 23, 26, 27 июля.
Уровень аварий, травм повышен – вечер 23, 24, первая половина 25 июля.
Не забываем и периодах Луны без курса

Гармонии и благополучия.

Астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…