Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

АстроНовости на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

С этой недели “запах” осени и неизменные сентябрьские планы будут напоминать о себе всё более уверенно.
Первая половина недели наиболее эффективная. Наши мысли будут более масштабные. Это придаст уверенность в построении будущих планов, общении с людьми, обучении. Главное – чувствовать рамки реальности, и избегать авантюрных, многообещающих поступков. Для путешествий, общения с заграницей, изучения языков, расширения мировоззрения и духовной стороны – один из наилучших периодов месяца и года.
К середине недели наши чувства пройдут переломный этап. С 21 августа мы станем чуть более рациональными, последовательными. Будем более разумно совершать покупки, выстраивать личные и деловые отношения. Для построения деловых союзов, новых бизнес – проектов эта неделя может подарить новую волну важных проектов, инициативных решений. Оценить результат их получится не сразу, а к осени следующего года. Мешать может навязчивая педантичность и придирчивость. 
С 23 августа Солнце, Венера и Марс в знаке Дева. Перевес земной стихии придаст окончанию недели и месяцу в целом нотки реализма. Наши поступки, действия и чувства будут более рациональными и последовательными, хотя НЕ без ноток авантюризма.
В целом, неделя замечательная для обновления в отношениях (особенно, делового характера), поиска новых методов и изменения привычных действий. Отличное время, чтобы обратиться к астрологу. Консультации всегда помогают выбрать более рациональный путь и действовать правильно.

19, 20 августа – принесут массу новых идей. Будем более решительны и инициативны. С другой стороны, желательно обходить предсказуемые неприятные ситуации, быть внимательнее, находясь за рулём автомобиля или, работая с острыми инструментами. На фоне спешки уровень травм, аварий будет чуть выше обычного.
21, 22, 23 августа – на первом плане окажутся земные вопросы. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для отдыха на природе. Можно работать с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Дни благоприятны для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Хорошо решать финансовые вопросы, заниматься их планированием, особенно, 21 августа.
24, 25 августа – будем легче вступаем в контакты, обмениваемся информацией. Благодаря любознательности и мобильности буде больше переговоров, телефонных звонков, кратковременных поездок и путешествий, усилится интерес к информации. Отличное время для любого интеллектуального труда, развития практических навыков, обучения.

Благоприятной недели.
Ваш астролог, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 
19.08.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…