Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

АстроНовости на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Одна из интересных и необычных недель не только этого месяца но и всего года. 
Во-первых, на небе наблюдается сильный перевес земной стихии. Логика, скрупулёзность сейчас стоят на особом счету. И если вы мечтатель или творческий деятель – эта неделя от вас может показаться сложной. О концентрации на мелких деталях, повседневных и рутинных делах всё чаще будут вспоминать Рыбы. Для них эта неделя и ближайшее новолуние – вызов или, можно сказать, поиск золотой середины между реальностью и мечтами. 
С середины недели от нас будет чаще требоваться профессионализм, качественные знания и практические навыки. Отдых, удовольствия постепенно отойдут на второй план. Наш настрой примет более деловой характер. Повседневные дела, заботы, профилактические мероприятия, особенно, связанные со здоровьем, питанием станут первоочередными.  Учитывая звёздную картину, относиться к ним мы будем с особой заботой, как говориться – всем сердцем и душой. Главное – не увлечься ими, не закопаться в рутинной суете и мелких деталях; выделить главное, ради чего всё это происходит. Особое вдохновение получат земные знаки; в первую очередь – Девы. В их руках полный арсенал к воплощению идей и желаний. Вероятно, от Близнецов и Стрельцов потребует больше усердия, знаний, опыта, чтобы активно справляться с делами на этой неделе.
Во-вторых, устойчивая энергия Урана осветит своим лучом те возможности или идеи, которые можно сейчас воплотить в реальность. Именно поэтому для Рыб и творческих личностей эта неделя – шанс в будущее. Тельцам придётся поменять привычное положение и взглянуть по-новому на обстоятельства. Не забывайте, что вам, на протяжении ближайших лет, вам всё же придётся поменять привычное положение дел. Устойчивость и постоянство – это сейчас не про вас. У Дев и Козерогов появятся отличные деловые возможности. А как и когда их реализовать, поможет понять астрологическая консультация.
В-третьих, новолуние 30 августа заложит практичные идеи, деловые проекты в сторону будущих горизонтов. До этого дня всё лучше обдумывать желания и двигаться к из реализации не ранее воскресенья. Не забывайте, эта неделя – отличное время для проведения астрологической консультации, общения с астрологом и планирования на долгое время вперёд.

26, 27 августа – будем стремиться к эмоциональному комфорту. Оказывать заботу будет естественно, поэтому взаимодействие с детьми, близкими или родными обязательно внесёт долю позитива, повысит настроение. Благоприятно заниматься любыми домашними делами, погружаться в исследования своего рода и семейных традиций. Хорошо экспериментировать в кулинарных предпочтениях, оживлять домашний интерьер. Хорошо заниматься домашними делами, получать удовольствие от домашнего окружения и приятной душе обстановки. Наиболее благоприятный для этого понедельник. Отличный день для покупок, творческих занятий.
28, 29 августа – включаться в дела придётся с особым энтузиазмом и увлечённостью. Внешний мир будет радовать яркими красками. Как правило, в такие дни благоприятно делиться своими навыками, привлекать к себе тех, кому они будут интересны и полезны. Хорошо отдыхать, посещать театры, организовывать праздники, торжества, выставки, заниматься творческой деятельностью. Наше настроение будет требовать ярких эмоций. Любить, наслаждаться, получать удовольствие будет очень важно. 
30, 31 августа – начнут выходить на первый план мелкие рутинные дела; вопросы, связанные со здоровьем, питанием, заботой. Придётся вновь окунуться в решение важных дел, проявить аккуратность и внимательность, чтобы правильно распланировать свои дела и добиться желаемого результата. Хорошее время для наведения порядка, домашних хлопот, повседневной работы, упорядочивания идей и разработки рационального. Отличные дня для интеллектуального труда, особенно, делового характера. В плане здоровья полезно уделить внимание рациону и режиму своего питания, качеству потребляемых продуктов, поскольку органы пищеварения будут более чувствительны. 30 августа – новолуние. Следует избегать важных решений и активных физических нагрузок.
1 сентября – с этого дня выйдут на первый план чувства, отношения с другими людьми. Будет проще найти компромисс, заручиться поддержкой нужных людей, обрести необходимое понимание со стороны партнёров. Как правило, конфликтность в такие дни снижена; любые совместные вопросы решаются намного позитивнее, опираясь на законы, правила. Хорошо развивать творческие направления, заниматься общественной работой, публичной деятельностью. Благоприятно совершать повседневные покупки, заниматься делами, которые несут в себе радость и доставляют удовольствие.

Всех благ!
Приглашаю на индивидуальную встречу, чтобы расставить вместе все точки над “i”.
Ольга Морозова

Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 
26.08.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…