Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 5 по 11 августа 2019 года

АстроНовости на неделю с 5 по 11 августа 2019 года

Эту неделю, по истине, можно назвать одной из лучших недель месяца. Возрастут амбиции, размах и даже авантюризм. Захочется покорить большие горизонты, отправиться в долгожданное путешествие или решиться на важный шаг в своей жизни. Не забывайте, что сейчас очень важно быть по-настоящему влюблённым во что веришь и к чему стремишься. Иначе настроение может в будущем превратиться в мыльный пузырь и безвозвратно лопнуть. 
Особенно успешными будут новые творческие идеи, где необходима особая  харизма. Для совершения дорогих и крупных покупок эта неделя также будет располагать. Отличное время для любви, творческих союзов, взаимоотношений в целом. 
Лунный цикл находится в стадии роста. Это также способствует позитивному развитию важных планов, направленных на длительное существование. 
Наиболее благоприятными днями можно назвать 5, 8, 10 августа.
Эмоции могут создавать сложный эмоциональный фон 7 августа.

5, 6 августа – будем стремиться к комфорту и гармонии. Как правило, для отношений – это один из благоприятных дней, поскольку бывает легче найти компромисс, обрести взаимопонимание, сделать выбор и принять необходимое решение. Хорошее время для любого сотрудничества, консультаций, общественной и творческой работы. 
7, 8 августа – потребуют эмоциональной собранности. Будем более остро реагировать на слова, поведение других людей, на внешние обстоятельства. Это время, когда придётся заглянуть в самые скрытие уголки своего «я». Желание побыть наедине с собой в такое время – естественное состояние. Будет важно соблюдать технику безопасности, обходить сложные ситуации, конфликты, внимательнее работать с острыми инструментами. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги, делать ремонт. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, гаданий.
9, 10 августа – подарят нам добрый настрой. Повысится оптимизм и добродушие. Благоприятна любая интеллектуальная деятельность, где присутствует ощущение простора в духовном и физическом смысле. Усилится интерес к  сферам, где есть чему поучиться и поделиться личным мастерством. Хорошо проводить мастер-классы, заниматься рекламой, расширять свои горизонты. В такие дни с энтузиазмом совершаются поездки, путешествия, продвигается издательская и юридическая деятельность, изучаются чужие традиции, языки. Как правило, легче рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных людей, а также – везение и успех. Быть щедрым, оказывать духовную поддержку будет естественно. Отличные дни для занятий спортом, общественной деятельности, совершения покупок, обучения, путешествий, активного отдыха.
11 августа – начнут выходить на первый план дела, где необходим контроль и порядок. Хорошо заниматься долгосрочными проектами, которые нуждаются в последовательности и внимании. Отличный день для решения деловых вопросов, где нет необходимости в эмоциях, а нужно заниматься поставленной задачей. С другой стороны, в такие дни душа становится более чувствительной. Всплывают на поверхность страхи, неуверенность. В эти дни мы немного “замерзаем”, становимся холоднее.  Не стоит требовать к себе особого внимания, лучше работать над тем, что более важно в настоящий момент.

Удачи и гармонии!

Ваш астролог, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Отзывы о проведённых консультациях

05.08.2019

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…