Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

АстроНовости на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

На этой неделе будет на порядок лучше двигаться в желаемых направлениях, особенно там, где необходимо долгое планирование, терпение и прядок. Сомнения, рассеянность, беспорядок будут уже позади, а результат от того, на сколько правильно мы справлялись с ними в последние недели окажется на лицо.
И всё же, работа, бытовая рутина, вопросы ремонта или  здоровья будут ещё первоочередными. Для деловой сферы, бизнеса – это одно из лучших периодов. Как правило, этой энергией будут владеть с уверенностью  земные знаки, особенно Девы. Им будет намного проще и эффективнее справляться с поставленными задачами. Фортуна на их стороне. Отличное время для работы с крупными финансовыми стратегиями (налоги, социальные выплаты, страхование). Хорошо организовывать работу внутри коллектива, объединять общие ресурсы для общего дела, преодолевать трудные задачи.

20-22 сентября будет сложнее двигаться в тех направлениях, где необходима лёгкость и коммуникабельность. Это значит, что будет сложнее рассчитывать на понимании в общении из-за нехватки гибкости и усиления упрямства. Не самое лучшее время для подписания важных бумаг, назначения переговоров и встреч. Поездки и любые перемещения примут более принудительный характер, что позитивно может отразиться только на деловой сфере. Будет полезно уделить особое внимание сотрудничеству, двухсторонней ответственности и обязанностям, которые вы несёте перед другими людьми. Не самое лучшее время для выстраивания новых отношений, создания союзов, поскольку это настроение может остаться отпечатком на долгое время. Транспорт, средства связи в эти дни могут указать на слабые места в своей работе, потребовать ремонта. Не самое лучшее время для их приобретения в выходные дни. Здоровье – важный фактор, он потребует бережного внимания и заботы в эти дни.

16, первая половина 17 сентября – принесут массу новых идей. Будем более решительны и инициативны. С другой стороны, желательно обходить предсказуемые неприятные ситуации, быть внимательнее, находясь за рулём автомобиля или, работая с острыми инструментами. Уровень травм, аварий будет чуть выше обычного.
17, 18, 19 сентября – на первом плане окажутся земные вопросы. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для отдыха на природе. Можно работать с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Дни благоприятны для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Хорошо решать финансовые вопросы, заниматься их планированием, особенно, 19 сентября.
20, 21 сентября — будем легче вступаем в контакты, обмениваемся информацией. Благодаря любознательности и мобильности буде больше переговоров, телефонных звонков, кратковременных поездок и путешествий, усилится интерес к информации. Отличное время для любого интеллектуального труда, развития практических навыков, обучения. Не забываем, что будет больше препятствий на пути. Наиболее сложный день – 21 сентября. Обходите конфликты и любые острые ситуации.
22 сентября – будем стремиться к эмоциональному комфорту. Оказывать заботу будет естественно, поэтому взаимодействие с детьми, близкими или родными обязательно внесёт долю позитива, повысит настроение. Благоприятно заниматься любыми домашними делами, погружаться в исследования своего рода и семейных традиций. Хорошо экспериментировать в кулинарных предпочтениях, оживлять домашний интерьер. Благоприятно заниматься домашними делами, получать удовольствие от домашнего окружения и приятной душе обстановки. Отличный день для покупок, творческих занятий, а также для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации.
Не забывайте о бесполезных периодах, когда важные дела лучше не планировать. 

Всех благ!
Приглашаю на индивидуальную встречу, чтобы расставить вместе все точки над «i».
Ольга Морозова

Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 
16.09.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…