Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года

АстроНовости на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года

Звёзды на прошлой неделе потихоньку уводили нас от реальности, чаще вносили путаницу, остановку в делах. Приходилось проверять и перепроверять информацию неоднократно или переделывать совершённые по неосторожности ошибки.  Путаница и необъективность ещё сохранятся на этой неделе. Именно поэтому принимать решения следует с особой осторожностью, особенно, до 10 сентября. 
Не особо сильно доверяйте рекламе и многообещающим разговорам. Дело, начатое на таком фоне, может оказаться поспешным, авантюрным и ни к чему хорошему не привести.
Особое внимание уделяйте здоровью, его профилактике, лечению, режиму и рациону питания. Не забывайте и о своих любимых питомцах. Они особо чувствительные к внешним факторам в такое время.  

К 14 сентября очертания реальности примут более чёткие формы. Ориентироваться в пространстве станет намного проще и понятнее. Полнолуние выведет на поверхность результаты от поспешных ошибок и недочётов последних дней. Не забываем о том, что динамика в отношениях усилится к этому дню. Будем чаще контактировать с людьми, активнее включаться в совместную деятельность. Споры, конфликты бывают чаще в это время. Хорошо делиться информацией, продвигать рекламу, объявления. 
Выдержка, стрессоустойчивость – ещё одна особенность этой недели. Они особенно пригодятся при большой загруженности в работе, в финансовой деятельности и планировании, коллективных мероприятиях, в сложных ситуациях.
Сейчас более подробно по дням недели:

9 сентября – отличный день для работы, где необходим контроль и порядок. Хорошо заниматься долгосрочными проектами, которые нуждаются в последовательности и внимании. Отличное время для решения деловых вопросов, где нет необходимости в эмоциях, а нужно заниматься поставленной задачей. С другой стороны, в такие дни душа становится более чувствительной. Всплывают на поверхность страхи, неуверенность, мы немного «замерзаем», становимся холоднее.  Не стоит требовать к себе особого внимания, лучше работать над тем, что более важно в настоящий момент.
10, 11, утро 12 сентября — усилится желание жить по своим правилам, принимать нестандартные и свободные решения двигаться в сторону перемен и новых идей. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, в том числе к астрологии, прогнозам и перспективному планированию. Отличное время для астрологической консультации. Благоприятное время для работы в социальных сетях, на сайтах, общественной и коллективной деятельности.
12, 13, 14 сентября — в эти дни Звёзды напомнят о самых тонких и скрытых от глаз процессах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на интуицию и эмоции. Путаница, недопонимание также вероятны. Возрастет забывчивость, обманы, самообманы, особенно вечером 13 сентября. В работе может ускользать важная информация, теряться документы, сбиваться расписание. Следует обходить алкоголь и сильнодействующие препараты. Они действуют сильнее в такие дни. В отношениях — важна душевная гармония. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Если отсутствует ощущение гармонии с внешним миром, то это может компенсироваться желанием обрести её внутри себя, в своих фантазиях. Именно поэтому для творческой деятельности, психологии – это один из благоприятных периодов. В негативном варианте — вероятны эмоциональные колебания, замкнутость, слезливость. Снять эмоциональное напряжение поможет массаж, прогулка на свежем воздухе, любые водные процедуры. 
15 сентября – принесёт массу новых идей. Будем более решительны и инициативны. С другой стороны, желательно обходить предсказуемые неприятные ситуации, быть внимательнее, находясь за рулём автомобиля или, работая с острыми инструментами. На фоне полнолуния, уровень травм, аварий будет чуть выше обычного.

Удачи и гармонии!

Ваш астролог, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Отзывы о проведённых консультациях

09.09.2019

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…