Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю 7 по 13 октября 2019 года

АстроНовости на неделю 7 по 13 октября 2019 года

Прошедшая неделя задала тон событиям, которые будут развиваться до середины октября. И если в последние дни было трудно и тяжело, приходилось терпеть и работать над создавшимся положением дел, то к окончанию этой недели – придётся принять действенные меры, чтобы разрешить окончательно ситуацию. 
7 октября – один из сложных дней недели. Неожиданные повороты Судьбы уготованы именно на этот день. Не стоит спешить с новыми действиями. Лучше семь раз отмереть и один раз отрезать. Это день тяжёлой и ответственной работы, отставок высокопоставленных лиц, как и прошедшие дни. Со здоровьем также не всё гладко. Травмы, проблемы в сердечной деятельности, состоянии костей, суставов, кожи, различные зажимы, душевное состояние – напомнят о себе. Берегите себя и своих близких в это время.
Середина недели выглядит более гармонично. Это сравнимо с выглянувшим солнышком во время надоедливого осеннего дождя. Появятся новые возможные, которые помогут найти выход из сложных ситуаций. Но сидеть сложа руки нельзя. Необходимо прилагать усилия, чтобы добиться желаемого и только тогда можно рассчитывать на результат. И всё же, не стоит забывать вот о чём. Вкусовые ощущения и предпочтения в выборе заметно изменятся. Будет больше страсти, нервозности, неуживчивости и раздражения. Конечно, это отразиться на отношениях любого характера, как деловых, так и любовных, личных. Именно поэтому, выстраивая отношения на длительное время, задумайтесь ещё раз о своём выборе. Будьте терпимее к другим людям. 
Финансовая сторона, как производная часть нашего выбора, также будет под активным воздействием перемен. Избегайте сильных растрат, не самое лучшее время для оформления долговых обязательств.
Отложите на следующую неделю, а лучше – на следующий месяц, дорогие покупки, косметологические операции, изменение в  интерьере и дизайне. Можете не угадать со вкусом и оказаться разочарованными.
Выходные дни окажутся очень динамичными, побуждающие к действиям и переменам. Отличительная черта – крайности. Полнолуние усилит напряжение, скопившееся к этому времени, а значит, будет больше ошибок. Зато скрытые ситуации покажут своё истинное лицо. Столкнёмся с обновлениями, активным пересмотром того, что давно требовало кардинальных изменений. И это будет нелегко. Придётся пройти через трансформационные преобразования Весам, Овнам, Ракам, Козерогам, рождённым в третьей декаде своего знака. Уровень травм, аварий, крупных катастроф увеличится в разы. До 14 октября лучше не спешить в тех направлениях, которые создают серьёзное сопротивление. Включайте чаще логику и рационализм. Разложите ситуации по полочкам. Взвесьте все за и против и только тогда принимайте решения. И всё же, на фоне общей звёздной картины, лучше подождать и понаблюдать над событиями. Придёт время, суета уляжется, видимость примет более понятные очертания, станет проще принимать решения. И это произойдёт уже на следующей неделе.
Сейчас более подробно по дням недели:

7,8,9 октября – будет расти интерес к необычным идеям, в том числе к астрологии, прогнозам и любым перспективам. Эти дни – отличное время для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации. Хорошо работать в социальных сетях, на сайтах. Будет активнее продвигаться интеллектуальная деятельность, оживятся коллективные процессы, любимые увлечения, хобби, дружеские встречи. Наиболее сложный день – 7 октября. Наиболее благоприятный – 8 октября.
10,11 октября – Луна в Рыбах напомнит о самых тонких и скрытых от глаз процессах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на интуицию и эмоции. Может отвлекать путаница, недопонимание. Возрастет забывчивость, обманы, самообманы. В работе может ускользать важная информация, теряться документы, сбиваться расписание. Следует избегать употребление  алкоголя и сильнодействующих препаратов. Они действуют сильнее в такие дни. В отношениях – важна душевная гармония. Придётся настраиваться на самые тонкие вибрации. Малейшие эмоциональные отклонения будут находить внутренний отклик, особенно, у чувствительных людей. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Если отсутствует ощущение гармонии с внешним миром, то это может компенсироваться желанием обрести её внутри себя, в своих мечтах. Именно поэтому для творческой деятельности, психологии – это одни из благоприятных периодов. В негативном варианте – вероятны эмоциональные колебания, замкнутость, слезливость. Снять эмоциональное напряжение поможет массаж, прогулка на свежем воздухе, любые водные процедуры, общение с близкими людьми. Отличные дня для духовного развития, социальных направлений, психологии, особенно 10 октября.
12, 13 октября – возрастёт активность. Будем решительнее двигаться к переменам, демонстрировать личные качества. Важно придерживаться правил и порядка, проявлять больше терпения и такта. Не самое подходящее время для выстраивания отношений, подписания важных бумаг или совершения крупных покупок. Следует обходить ссоры, заранее прогнозируемые неприятные ситуации, соблюдать осторожность при работе с острыми предметами. 

Не забывайте о бесполезных периодах, когда важные дела лучше не планировать. 

Всех благ!
Приглашаю на индивидуальную встречу, чтобы расставить вместе все точки над «i».
Ольга Морозова

Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835
07.10.2019г.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] Прошедшая неделя принесла много волнений. Ощущение сильной усталости, потери собственных ресурсов характерно для таких дней. Многие остались, буквально, без сил и это заметно отразилось на здоровье. Пожилые люди особенно тяжело переносили эти дни. Долги, страховки, налоги — требовали незамедлительного решения.  Понедельник, 14 октября, будет по-прежнему сложным днём, когда не всё будет удаваться и удачно складываться. Будет больше нервозности, суеты и мало практического результата. Важные дела, встречи, поездки, договоры на этот день лучше не планировать.  В целом, текущая неделя выглядит намного спокойно. На первый план выйдут отношения, финансы, удовольствия. Будет намного проще делать правильный выбор, опираясь на рациональность и интуицию. Оценивать риски окажется также намного проще. Нервозность и спешка уже позади. Хотя всё же не стоит забывать о некоторой несдержанности в этих направлениях. Страсти ещё могут вскипать. Наиболее благоприятная неделя для водных знаков — Скорпионов, Рыб и Раков.  […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…