Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 21 по 27 октября 2019 года

АстроНовости на неделю с 21 по 27 октября 2019 года

Прошедшая неделя предоставила возможности урегулировать многие дела. Не обходилось и без бурных эмоций и страсти. И всё же, докопаться до истины, оценить ситуацию более глубоко было нам под силу. Вопрос в том, кто сумел этим воспользоваться? Именно тот, кто правильно расставил приоритеты, будет прикладывать свои силы более рационально и последовательно на той неделе.
23 октября Солнце переходит в знак Скорпион. Наступает период эмоционально сложный, но эффективный в тех направлениях, которые нуждаются в переменах. В ближайшем месяце будет важно избавляться от долгов, отягощающих обязательств или страха. Хорошо запланировать сознательные перестановки в свою жизнь. Это может быть обычный ремонт в квартире или транспортного средства; очередная оплата по счетам, закрытие кредитов, что вы откладывали до этого времени; решение вопросов, связанных со страховками и т.п. Важно избавиться не только от долгов,  но и найти способы, чтобы расстаться с сомнениями, погасить в себе внутренние страхи, провести анализ над рисками, которые могут встретиться перед вами в ближайшем месяце. Лучше это сделать к новолунию, которое состоится уже в следующий понедельник, 28 октября. Оно принесёт нам много неожиданных событий, о которых мы можем пока не догадываться… 
Более напряжённый период недели с 26 по 28 октября. Придётся активно преодолевать препятствия, отстаивать свои позиции, убеждаться в правильности выбранных целей. Те, кто планомерно и ответственно относятся к своим жизненным позициям, воспримут этот период, как плодотворный этап в своей жизни, направленный на достижение важных целей и новых задач. Избегайте в эти дни любые эксперименты. Помните, что риски потерь для вас могут быть значительными. Особого внимания заслуживает финансовая сторона, а также взаимоотношения. Неверная оценка ситуации, неправильно сделанный выбор могут принести непредсказуемые последствия в вашу жизнь. 
Уже с понедельника, 21 октября, скорость Меркурия заметно снижается. Этот период ещё называют периодом торможения Планеты. Станет сложнее в тех делах, которые всегда давались легко и результат достигался быстро. Жизненный темп как-будто начнёт замедляться, напоминая о слабых местах, требующих доработки для улучшения. Характерные признаки — подводит техника, электроника, транспорт; появляются сложности с общением, движением документооборота. Это ещё одно указание на то, что в ближайшем месяце будет больше стрессов, обновлений и перестановок, а ближайшие выходные дни, вероятно, нам на это укажут.
Наиболее сложная неделя покажется Весам, Козерогам, Овнам и Ракам, рождённых в середине своего знака. Перед Скорпионами и Тельцами начнут оформляться задачи, над которыми им  придётся  усердно работать не только на этой неделе, но и в ближайшем месяце.  Прибавится хлопот и Водолеям со Львами.
Не забывайте о периодах неэффективности. Это поможет избежать поспешные и бессмысленные решения.

Сейчас более подробно по дням недели.

21 октября — будем по-прежнему стремиться к эмоциональному комфорту. Оказывать заботу будет естественно, поэтому взаимодействие с детьми, близкими или родными обязательно внесёт долю позитива, повысит настроение. Благоприятно заниматься любыми домашними делами, погружаться в исследования своего рода и семейных традиций, получать удовольствие от домашнего окружения и приятной душе обстановки. Хорошо экспериментировать в кулинарных предпочтениях, оживлять домашний интерьер.  

22,23 октября — включаться в дела придётся с особым энтузиазмом и увлечённостью. Внешний мир будет радовать яркими красками. Как правило, в такие дни благоприятно делиться своими навыками, привлекать к себе тех, кому они будут интересны и полезны. Хорошо отдыхать, посещать театры, организовывать праздники, торжества, выставки, заниматься творческой деятельностью. Наше настроение будет требовать ярких эмоций. Любить, наслаждаться, получать удовольствие будет очень важно. 
24,25 октября — начнут выходить на первый план мелкие рутинные дела; вопросы, связанные со здоровьем, питанием, заботой. Придётся вновь окунуться в решение повседневных дел, проявить аккуратность и внимательность, чтобы правильно распланировать свои дела и добиться желаемого результата. Хорошее время для наведения порядка, домашних хлопот, упорядочивания идей. Отличные дня для интеллектуального труда, особенно, делового характера. В плане здоровья полезно уделить внимание рациону и режиму своего питания, качеству потребляемых продуктов, поскольку органы пищеварения будут более чувствительны.Наиболее благоприятный день – четверг.
26,27 октября — усилится интерес к чувствам, отношению с другими людьми. Динамика в отношениях возрастёт. Появится больше волнений. Уровень травм, конфликтов будет выше обычного. Полезно обходить прогнозируемые сложные ситуации, быть внимательнее в работе с острыми предметами и не спешить с воплощением новых дел.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы более рационально, с минимальными потерями планировать вашу жизнь.

Всех благ.
С уважением, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

 

 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…