Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года

АстроНовости на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года

Прошедшая неделя принесла много хлопот. Наметились очертания тех направлений, которыми мы будем заниматься в ближайшие недели. Было непросто в отношениях, финансовых вопросах. Приходилось сталкиваться с различными рисками, решать долговые вопросы. 
Новолуние 28 октября выглядит беспокойно. Во-первых, акцент на знаке Скорпион, будет сильно сгущать краски, требовать глубокого анализа и терпения в самых сложных вопросах. Во-вторых, напряжённое влияние Урана делает нам вызов. Этот резкий поворот уже внёс изменения  в наши планы  или находится на подходе к этим переменам в ближайшие дни. На таком фоне уровень аварий, особенно на высоте, велик. Возрастают финансовые риски. В отношениях тоже будет много динамики.
Следует правильно распределить свои силы, чтобы без потерь выстроить свои планы до 5 ноября. Опасный период для взаимодействия с оружием, использования различных манипуляций и принуждения. 
На беспокойство и указывает и ретроградная фаза – петля Меркурия. Она бывает обычно три раза в год. Это время переосмысления и доработки того, что действительно требует ремонта и обновления. И над этим будем работать большую часть ноября (об этом напишу отдельно).
Есть и хорошие новости! Из-за тяжёлого перевеса знака Скорпион, чувствуется психологическая усталость. Слишком много напряжения. Эмоциональные и чувствительные люди это заметили давно. Поздно вечером, 1 ноября, Венера перемещается в знак Стрелец, открывая перед нами дорогу более позитивным чувствам и событиям. Для женской половины – это хороший знак для совершения дорогих покупок. Наступает время для улучшения своего стиля, изменения образа, дизайнерских и творческих работ. Уровень наших оценок значительно возрастёт. Добродушие, позитивный настрой будет делать нас счастливыми. Отразиться это и на качестве отношений. Если кто-то не вписывается в завышенные, амбициозные рамки, ему будет непросто. Отлично время для развития далёких отношений, взаимодействия с заграницей, путешествий, погружение в любимое обучение или любое дело, которое способно повысить настроение.

28,29 октября –  Луна в Сокорпионе создаст особую таинственную атмосферу, в которой будет сложнее взаимодействовать с миром в привычном русле. Чувство защищённости в такие дни очень важно. Именно поэтому сложнее выражать эмоции, а значит, будет комфортнее оставаться наедине самим с собой. В отношениях может присутствовать некоторая скрытность, подозрительность, которая не всегда обоснованна. Именно поэтому конфликты и обиды в такие дни встречаются чаще. С другой стороны, появляется замечательная возможность заняться такими делами, где есть необходимость в глубоком анализе или требуется психологическая устойчивость. Отличное время для решения скрытых от чужих глаз дел, разгадывания тайн, эзотерических увлечений, гаданий. В любых делах полезно соблюдать технику безопасности, особенно, в работе с острыми инструментами, техникой, электроникой. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги. Благоприятно заниматься финансовым планированием, страхованием, обдумывать кредитные обязательства, возвращать долги.
30,31 октября – будем стремиться расширять горизонты, погружаться в интересную информацию, знания, знакомиться с важными и интересными людьми. Отличное время для путешествий, изучения чужих культур и языков, обучения, тренингов, умственных занятий, издательской и юридической деятельности. Благоприятно заниматься спортом, участвовать в спортивных мероприятиях. В эти дни сформируются основные направления, к которым мы будем пристально относится в ближайшие недели.
1,2, первая половина 3 ноября – начнут выходить на первый план дела, где необходим контроль и порядок. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это один из самых лучших дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Хорошо посвятить это время разработке планов на будущее. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Взаимоотношения потребуют терпения, ответственности, приложения совместных усилий для общего результата.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы более рационально, с минимальными потерями планировать вашу жизнь.

С уважением, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…