Home АстроНовости Астрологический комментарий на декабрь 2019 года

Астрологический комментарий на декабрь 2019 года

События большей части прошедшего месяца требовали внутренней собранности и изменения. Лишь в последние дни ноября удалось выровнять ситуации, благодаря позитивным обстоятельствам, поддержке хороших людей. На сколько удастся сохранить радостную тенденцию в декабре, давайте разберёмся…
Ближайший месяц будет очень важным и судьбоносным, в прямом смысле этого слова. Основные тенденции закладываются с переходом Юпитера в знак Козерог, а также  затмениями, начало которых придётся на декабрь – январь 2020 года.
В течение последнего года Юпитер находился в очень сильной позиции. Его энергия воодушевляла, вносила в нашу жизнь много позитива, дарила оптимизм, повышала авантюрные нотки. Благоприятно развивались направления, связанные со спортом, международными контактами, туризмом, образованием. Жизнь, рождённых в огненных знаках (Стрельца, Овна, Льва) складывалась на порядок эффективнее, по сравнению с последними годами.  2 декабря Юпитер теряет свои амбициозные позиции, переходит под жёсткий контроль Сатурна в Козероге. Заметно это будет не сразу, ближе ко второй половине месяца. Наступает время (на год вперёд) концентрации над изобилием, контролем над будущим, без заманчивых авантюр. Это время консервативных планов, реалистичных решений. Самые трудолюбивые и целеустремлённые будут вознаграждёны. Вероятно, наступает благоприятное время для государственных структур, строительных организаций, земельных сфер, антиквариата. Для рождённых в знаке Козерог ближайший год может принести признание, уважение, повысить социальный статус. Для остальных земных знаков (Тельца и Девы) – это отличная возможность сфокусировать внимание на материальной стороне и деловых качествах.
Если говорить в масштабе ближайшего месяца, то до 8 декабря будет непросто принимать решения. Путаница, непостоянство, хаос могут отвлекать от чётких и последовательных решений. Поможет интуиция, но не всем. В такие периоды приходится чаще сталкиваться с больницами, социальными структурами. Есть вероятность “выпасть из жизни” на какое-то время. Меланхолия, замкнутость чаще встречаются. Особенно сложный период покажется для мужчин. Будет важно найти своё вдохновение (музыка, фото, кино, стихи). В ответ на это, женской половине придётся чаще проявлять мужской характер, терпение и выдержку.  До 11 декабря – не самое лучшее время для любви, удовольствий, дорогих покупок.
Полнолуние, 12 декабря, вынесет на поверхность то, что беспокоило последнее время, меняло планы, создавало неразбериху. Это настроение ещё сохранится до окончания второй декады. В отношениях усилится напряжение. Не всё будет складывать так, как хочется. Самое время отложить те контакты, которые к этому времени не складываются, требуют пересмотра. Финансовые дела также потребуют бережливого отношения до 22 декабря. При особом старании, терпении и правильной тактики, удастся верно расставить приоритеты и добиться поставленной задачи.
Непростыми покажутся дни 17-19 декабря. Информация вокруг может быть сильно преувеличена, наполнена сверх обещаниями и даже обманами. Транспорт, техника, электроника, а также наше здоровье  потребуют бережного отношения. В такие дни приходится чаще обращаться к специалистам. 
22 декабря – новолуние (солнечное затмение). Оно принесёт начало новым деловым проектам, перспективным задачам. К этому времени будут зарождаться такие дела, которые станут началом активных длительных  процессов, благодаря хорошим обстоятельствам, везению, интуиции или дружескому влиянию. Дни перед новогодними праздниками принесут интересные идеи, новые увлечения и важные деловые новости. Наиболее насыщенной событиями, будет жизнь у рождённых в знаке Козерог и Телец. 

Не забываем о пустых хлопотах. У каждого из нас свой звёздный план и он по-своему реагирует на внешние небесные волнения. Консультация у астролога поможет вам более рационально взглянуть на развивающиеся события, а также возможности, заложенные в вашем гороскопе рождения.

Всех благ.
С уважением, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

30.11.2019г

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] неделя, как и будущая, вполне может считаться важной и судьбоносной. До солнечного затмения остаётся две недели. В первой […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…