Home АстроНовости Астрологический комментарий на ноябрь 2019 года

Астрологический комментарий на ноябрь 2019 года

События ноября выглядят более конструктивно, чем в октябре. И всё же, крайности, рискованные ситуации, динамика сохранятся. Зато появятся возможности для того, чтобы проявить характер, терпение и решиться на важный шаг. Следует помнить о том, что ноябрь – месяц доработки и переосмысления событий, зародившихся в  последние дни октября. Важно не спешить, перепроверять свои решения. Сейчас обо всём более подробно…

Со 2 ноября жизнь немного стала ярче. В настроении стало больше душевного простора. Для отношений, творческой деятельности, рекламы, презентаций, обучения – это одно из самых благоприятных периодов. Наиболее гармоничной стала жизнь Стрельцов, Овнов и Львов, родившихся в начале своего знака.
С другой стороны, до 6 ноября полезно сохранять бдительность в опасных и рискованных ситуациях, контролировать волю, избегать всяческих манипуляций и давления. Это период серьёзных физических перегрузок. Наиболее внимательным следует быть мужской половине.
До 11 ноября – период погружения в самую глубь вопросов, заявивших о себе в последние дни прошлого месяца. Около этого дня следует быть особенно внимательным к внешней среде: информации, поступающей со стороны, встречам, разговорам. Могут приходить важные послания, которые будут способствовать решению затянувшихся вопросов. Здесь важно адекватно воспринимать информацию, без лишних страхов и сомнений, чтобы благоприятно завершить то, что требует обновления и ремонта.
В целом, первая декада выглядит достаточно устойчиво для тех, кто умеет справляться с эмоциями, чувствует ритм времени, умеет сохранять терпение и не спешит в сложных делах. Период около 12 ноября станет проверкой на прочность, раскроет перед нами все вопросы более широко и доступно для понимания. В плане здоровья следует уделить особое внимание физическим и умственным перегрузкам. На этом фоне могут наблюдаться проблемы со сном, в питании (отравления), работе сердечной деятельности.
С 11 по 14 ноября особое внимание заслуживают чувства. Здесь важно не ошибиться с выбором, поскольку соблазнов будет много. Не всё понятно будет складываться в отношениях. Тому виной обманы, самообманы, а значит будет больше разочарований, расставаний и сожалений. Для женщин – это особо сложные дни. Не самое лучшее время для дорогих покупок. 

Третья декада месяца выглядит очень динамичной. Основные события этого месяца придутся на двадцатые числа. С 19 ноября стиль наших действий кардинально изменится. К работе и в движении к желаемому мы будет применять больше напора, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Максимализм будет играть важную роль, раздувая наши чувства и желание иметь и наслаждаться. С одной стороны, это отличный период для романтики, наслаждений, творческих видов деятельности, дорогих покупок. А с другой стороны, способы достижения этих желаний могут сопровождаться сопротивлением и совершенно непредсказуемыми событиями. Важно держать под контролем авантюрные желания. Не самое лучшее время для работы в финансовой сфере из-за рисков и растрат. Уровень аварий, разрывов будет также высок до 24 ноября. Прибавится хлопот Скорпионам, Тельцам, рождённым в начале своего знака. Осознанное понимание происходящего вернётся лишь после 26 ноября.  
Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Всем удачи и гармонии.
С уважением, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Отзывы о работе
05.11.2019г

фото Dr EyesBoyz

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] большей части прошедшего месяца требовали внутренней собранности и изменения. Лишь в […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…