Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года

АстроНовости на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года

Текущая неделя более конструктивна. Есть все возможности, чтобы навести порядок в затянувшихся делах. Рассудительность, последовательность, выдержка будут рядом с нами. 
Начало недели будет боле динамичное. На фоне полнолуния прибавится беспокойства. Многие процессы, скрытые ранее, будут открыты перед нами. Как правило, это хорошее время для осознания происходящего и принятия необходимых мер. Главное – сохранить здравомыслие, не преувеличивать значимость событий, быть внимательным к советам окружающих. 

12 ноября, на фоне высокой активности, нервная система будет перегружена. Часто наблюдаются проблемы со сном. Лучше не перегружать свой организм, больше отдыхать. Отличный день для массажа, снятия блокад и зажимов.
Наиболее беспокойной эта неделя покажется  женской половине. Сложными будут дни до 14 ноября. Здесь два варианта событий. С одной стороны, вероятны разочарования в отношениях, расставания, сожаления о напрасно потраченном времени. Часто в такие дни происходят потери любимых вещей, отношений, чувств. Сложно принять выбор из-за самообманов и идеализации.  Здоровье будет требовать особого внимания. В такие дни чаще вспоминаем о профилактических мероприятиях, врачебных консультациях и т.п. Есть и другая, более позитивная сторона этих дней – это вдохновение и фантазии.  Для творческих людей – это особый период. Он подарит необычные волнующие чувства, желание чего-то высокого, и при этом неопределённого. Наиболее сильно почувствуют эту энергетику Стрельцы, Рыбы, рождённые в середине своего знака.
Сейчас более подробно по дням недели.

11,12, утро 13 ноября – на первом плане окажутся земные вопросы. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. День благоприятен для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Хорошо решать финансовые вопросы. Не забываем, что именно  в эти дни чувства особо обострены из-за придуманных идеалов и необычных образов.
13,14,15 ноября – в эти дни, благодаря любознательности и мобильности будут чаще совершаться переговоры, телефонные звонки, кратковременные поездки и путешествия, усилится интерес к информации. Отличное время для любого интеллектуального труда, развития практических навыков, изучения нового материал, обучения. Полезно сделать акцент на совершенствовании ранее начатых дел.
16,17 ноября – будем стремиться к душевному комфорту. Оказывать заботу и чуткое внимание будет естественно. Общение с детьми, близкими или родными обязательно внесёт долю позитива, повысит настроение. Благоприятно заниматься любыми домашними делами, погружаться в исследования своего рода и семейных традиций, решать жилищные вопросы. Хорошо экспериментировать в кулинарных предпочтениях, оживлять домашний интерьер,  получать удовольствие от близкого окружения.

Не забываем о пустых хлопотах. У каждого из нас свой звёздный план и он по-своему реагирует на внешние небесные волнения. Консультация у астролога поможет вам более рационально взглянуть на развивающиеся события, а также возможности, заложенные в вашем гороскопе рождения.

Приглашаю на индивидуальную консультацию.
С уважением, астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн – Viber / WhatsApp +79536941835
11.11.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…