Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года

АстроНовости на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года

Ближайшие дни будут заметно отличатся от затянувшихся мрачных ноябрьских дней. С одной стороны, многие вещи будут понятнее, а значит, – меньше ошибок, переделок. Изменятся желания, способы их достижения в сторону активного напора. Будут рядом и романтические, приятные ситуации. Сейчас обо всём подробно.
22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца.  Мы будем сиять в ситуациях, где нужно вдохновлять, учить, направлять на путь истинный в духовном или политическом смысле. С нами рядом будут оптимизм, уверенность в своих силах, даже определенный авантюризм, склонность к учебе, спорту, путешествиям, постоянному развитию. Впереди очень динамичный месяц, стирающий перед нами многие границы.
Любовная сторона также разнообразна. На этой неделе ожидается масса приятный обстоятельств, раскрывающих наилучшие возможности. Запросы наши тоже возрастут. Для крупных покупок очень хороший период.   
С 21 ноября будет намного проще осознавать наши желания, принимать решения. Жизнь вновь начнёт набирать обороты. С одной стороны, это подарит лёгкость и быстроту мыслей, а с другой – развяжет руки для того, что сдерживалось в последние недели, поскольку на этой неделе принимать важные решения будем очень авантюрно, не слишком заботясь об отдаленных последствиях. Наслаждения и чувства могут усиливать максимализм. 
Есть и другие важные обстоятельства на небе. С 19 ноября мы будем чаще притягивать к себе напряжённые ситуации. В сложных отношения, имеющих недопонимание и затянувшийся скрытый вялотекущий конфликт, будет настоящий прорыв. Трудности, опасные ситуации пугать уже не будут. Внутреннее напряжение потребует выхода. И будет нарастать до 24 ноября, иногда подхлёстывая раздутым эго. Появится довольно много острых кризисов и ситуаций, психологических испытаний, потерь. Скорпионы и Тельцы, рождённые в начале своего знака, будут чаще остальных втягиваться в неожиданные и рискованные ситуации, преодолевать финансовые трудности. Именно поэтому, на этой неделе будет важно правильно распределить свой внутренний потенциал. Следует обходить опасные и жёсткие ситуации, в т.ч. криминального характера; избегать финансовые риски, разного рода давления и манипуляции.  
Только на следующей неделе мы сможем оценить контрастные события текущей недели с сделать соответствующие выводы.

Относительно положения Луны в знаках Зодиака:
18,19 ноября – включаться в дела придётся с особым энтузиазмом и увлечённостью. Внешний мир будет радовать яркими красками. Как правило, в такие дни благоприятно делиться своими навыками, привлекать к себе тех, кому они будут интересны и полезны. Хорошо отдыхать, посещать театры, организовывать праздники, торжества, выставки, заниматься творческой деятельностью. Наше настроение будет требовать ярких эмоций. Любить, наслаждаться, получать удовольствие будет очень важно. 
20,21 ноября — начнут выходить на первый план мелкие рутинные дела; вопросы, связанные со здоровьем, питанием, заботой. Придётся вновь окунуться в решение повседневных дел, проявить аккуратность и внимательность, чтобы правильно распланировать свои дела и добиться желаемого результата. Хорошее время для наведения порядка, домашних хлопот, упорядочивания идей. Отличные дня для интеллектуального труда, особенно, делового характера. В плане здоровья полезно уделить внимание рациону и режиму своего питания, качеству потребляемых продуктов, поскольку органы пищеварения будут более чувствительны.
22,23 ноября — усилится интерес к чувствам, отношению с другими людьми. Динамика в отношениях возрастёт вместе с желанием любить и наслаждаться. Появится больше волнений. Уровень травм, конфликтов будет выше обычного. Полезно обходить прогнозируемые сложные ситуации, быть внимательнее в работе с острыми предметами и не спешить с воплощением новых дел.
24 ноября – Луна в Скорпионе создаст особую таинственную атмосферу, в которой будет сложнее взаимодействовать с миром в привычном русле. Чувство защищённости в такие дни очень важно. Именно поэтому сложнее выражать эмоции, а значит, будет комфортнее оставаться наедине самим с собой. В отношениях может присутствовать некоторая скрытность, подозрительность, которая не всегда обоснованна. Именно поэтому конфликты и обиды в такие дни встречаются чаще. С другой стороны, появляется замечательная возможность заняться такими делами, где есть необходимость в глубоком анализе или требуется психологическая устойчивость. Отличное время для решения скрытых от чужих глаз дел, разгадывания тайн, эзотерических увлечений, гаданий. В любых делах полезно соблюдать технику безопасности, особенно, в работе с острыми инструментами, техникой, электроникой. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги. Благоприятно заниматься финансовым планированием, страхованием, обдумывать кредитные обязательства, возвращать долги. Это один из самых сложных и непредсказуемых дней недели.

Не забываем о пустых хлопотах. У каждого из нас свой звёздный план и он по-своему реагирует на внешние небесные волнения. Консультация у астролога поможет вам более рационально взглянуть на развивающиеся события, а также возможности, заложенные в вашем гороскопе рождения.

Всех благ.
С уважением, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…