Home АстроНовости на неделю АстроНовости недели с 3 по 8 декабря 2019 года

АстроНовости недели с 3 по 8 декабря 2019 года

Неделя пройдёт под активным влиянием Нептуна. Будет не хватать объективности и рационализма, а умение огибать препятствия, прислушиваться к внутреннему голосу — будут выручать. На фоне иллюзий, возрастут ошибки по невнимательности, обманы и самообманы. Будет намного проще работать в условиях уединения. Вдохновение будет мотивировать к действиям и это один из позитивных моментов для творческих людей, психологов, социальных направлений. В плане здоровья может чувствоваться слабость, ощущаться потеря сил. Могут обостряться психологические и социальные проблемы. Придётся вспомнить о больницах в очередной раз, чтобы провести необходимое обследование или помочь в этом своим близким. Главное – обходить депрессивное настроение, стремиться найти свой источник вдохновения (кино, стихи, музыка, массаж).
Наиболее сложные дни придутся на Луну в Рыбах (3,4,5 декабря). Станет сложнее ориентироваться в пространстве из-за роста иллюзий, путаниц, забывчивости. В точной информации — больше ошибок, двойственных ситуаций. В такие периоды любая химия действует на порядок сильнее. Следует быть внимательнее с алкоголем, сильнодействующими препаратами. Риск отравлений выше обычного.
6,7, утро 8 декабря пройдут при Луне в Овне. Дни будут очень динамичными. На фоне размытых обстоятельств, есть вероятность совершить поспешные действия. Уровень травм и конфликтов будет выше, чем обычно.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие моменты вашего года!

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
03.12.2019г

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…