Home АстроНовости на неделю АстроНовости на 23 – 31 декабря 2019 года

АстроНовости на 23 – 31 декабря 2019 года

Впереди важные и судьбоносные дни на фоне солнечного затмения, 26 декабря (оно же новолуние в Козероге). Для некоторых эта неделя запомнится чудесным стечением обстоятельств. Вероятен прорыв в сложных делах. Могут появиться новые возможности, перспективные планы, которые благоприятно повлияют на будущий результат. Запоминайте новые идеи, обращайте внимание на новые знакомства и общение вообще. В большей степени характер затмения отразится на земных знаках, особенно на Козерогах, рождённых в двадцатые числа декабря, а также на тех, у кого имеются важные точки гороскопа в самых первых градусах Козерога. 
Чтобы привлечь и закрепить удачу надолго, есть особый ритуал. Он особенно благоприятен в случаях корректировки личных качеств и привычек, а также в вопросах взаимоотношений. Для этого необходимо не только думать о желаемом, но и за три дня отказаться от тяжёлой пищи, в т.ч. от мяса. Поскольку это затмение будет в 8:13 (по московскому времени), то необходимо в утренние часы создать вокруг себя тишину, а ещё лучше – уединиться дома, если есть такая возможность. От общения с этого времени и до 9:15 необходимо воздержаться. В 7 утра необходимо принять контрастный душ, с чередованием от горячего к холодному (3 или 5 раз); после чего одеть чистое бельё, не обтираясь полотенцем; принять удобное для себя положение (сидя или лёжа, головой на восточную сторону) и максимально сконцентрироваться на желаемом результате до наступления момента затмения и спустя час после него. Особенно  благоприятно походит визуализация результата!. Примерно, в 9:15 необходимо снова принять контрастный душ. Разговаривать уже можно, но обстановку уединения желательно сохранить ещё на несколько часов. Результат может быть заметен через несколько дней или месяцев.
29 декабря стиль общения будет более сдержанный. Не будет того максимализма, авантюрных ноток в общении. Наступает благоприятное время для деловой жизни, умственного труда, применения практических навыков в деле. Звёзды обещают Земным знакам новые и интересные идеи, перспективные знакомства и путешествия. В любом случае, следует уделить особе внимание Знакам, которые Судьба будет подкидывать для размышления Козерогам, Тельцам и Девам.

Сейчас более подробно по дням:

23 декабря – Луна ещё будет двигаться по знаку Скорпион, поэтому может быть чуть больше эмоционального напряжения. Нередко в такие дни мы сталкиваемся или с представителями этого знака, или же с ситуациями обновления. Благоприятно запланировать на этот день уборку, выкинуть лишний мусор из дома, офиса или встретиться со Скорпионом 😉 . Вечерние часы будут заметно позитивнее. Они принесут новое вдохновение и подарят оптимистичный настрой.
24,25 декабря – будем стремиться расширять горизонты, погружаться в интересную информацию, знания, знакомиться с важными и интересными людьми. Отличное время для путешествий, изучения чужих культур и языков, обучения, тренингов, умственных занятий, издательской и юридической деятельности. Благоприятно заниматься спортом, участвовать в спортивных мероприятиях. 
26,27 декабря — только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это один из самых лучших дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Хорошо посвятить это время разработке планов на будущее. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Взаимоотношения потребуют терпения, ответственности, приложения совместных усилий для общего результата.новолуние. 26 декабря – солнечное затмение, новолуние в Козероге. В этот день начинать новые дела ещё рано. В плане здоровья, день будет непростым. Особое внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе.начнут выходить на первый план дела, где необходим контроль и порядок. 
29,30 декабря —  на фоне Луны в Водолее будет расти интерес к необычным идеям, в том числе к астрологии, прогнозам и любым перспективам. Хорошо работать в социальных сетях, на сайтах. Будет активнее продвигаться интеллектуальная деятельность, оживятся коллективные процессы, любимые увлечения, хобби, дружеские встречи. Благодаря смелым идеям, стремлению к переменам, будем стремительно продвигаться к поставленной цели. Везение или стечение обстоятельств помогут решить сложные дела. Экспериментирование или оригинальный подход способны улучшить и разнообразить планы. Отличное время для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации.
31 декабря – Луна в Рыбах создаст особую волшебную обстановку, напомнит о самых тонких и скрытых от глаз процессах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятный день для общения в близком кругу, в спокойной душевной обстановке. Следует помнить, что алкоголь и некачественные пища в такие дни действует сильнее на организм, что может спровоцировать отравления и иные неприятные последствия.
На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.
Прогноз на 2020 год по знакам Зодиака поможет вам правильно спланировать идеи на будущие месяцы.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.
Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие моменты вашего года!

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Всем тепла и света!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
20.12.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…