Home АстроНовости на неделю Ветерок свободы или Венера а Водолее

Ветерок свободы или Венера а Водолее

Сегодня Венера переходит в воздушную стихию. Будем чаще вспоминать о любимых друзьях, одноклассниках, сокурсниках; находить удовольствие в хобби, общественной работе. Деловые связи будут выстраиваться более легко и свободно, с ноткой дружбы и взаимопонимания. В Личной жизни будет необходимо больше свободы и личного пространства.
Самовыражение станет очень свободным. Это отразится не только на отношениях, но и на стиле. Совершая покупки или обращаясь за советами к стилистам, будем стремиться к неожиданным и даже радикальным переменам, интересоваться самыми современными тенденциями моды. Здесь важно сохранить индивидуальность в приемлемом формате, чтобы не раздражать близкое окружение 😉
Отношение к финансам станет более лёгким, хотя по-зимнему консервативным. Благоприятное время для новогодних покупок на этой неделе: 20 декабря (до 17 часов пмв), 21 декабря (до 14:45 пмв).
На фоне Венеры в Водолее, с 20 декабря до 13 января следующего года, будет больше приятных моментов в жизни воздушных знаков – Водолеев, Близнецов и Весов.

Удачи!
Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…