Home АстроНовости на неделю АстроНовости на 20 – 26 января 2020 года

АстроНовости на 20 – 26 января 2020 года

Эта неделя будет полна сюрпризов.
20 января Солнце переходит в знак Водолея. Этот знак всегда вносит в нашу жизнь оригинальность, новый поток идей, свободу, общительность и дружелюбие. Солнечным светом озарится коллективная деятельность, взаимодействия в неформальной и дружеской обстановке. Будут актуальны направления, которые нуждаются в экспериментах и новых идеях. Для всех воздушных знаков (Водолей, Весы, Близнецы) – это начало периода наибольшей творческой активности, удачного стечения обстоятельств, успешной реализации личных желаний вплоть до окончания января и большей части февраля. В наибольшем приоритете, конечно, Водолеи. Для них наступает время расцвета. Особенно благоприятно искать себя в передовых и необычных занятиях, в сфере науки, общественных делах, групповой деятельности. Водолеи, вы двигатели прогресса, с днём рождения вас!
В первой половине недели будет важна осознанность и разумность. Не стоит спешить в тех делах, в которых вы мало уверены. Обдумывайте чаще свои планы и не спешите с их реализацией до 26 января. На этой неделе важно завершать дела, подводить итоги своих планов на год или иную перспективу.

25 января – новолуние в знаке Водолея, Новый год по восточному календарю. Это момент загадывания желаний, формирование будущих установок, начало чего-то нового. День следует провести, общаясь с близкими друзьями, в шумной компании, с необычными людьми, обсуждая перспективу.
Характер финансовой стороны, качество отношений будут биполярными на этой неделе. Отличное время для покупок, творчества, партнёрства, любви и удовольствий до 24 января. Ближе к выходным, до 27 января может чувствоваться больше динамики, особенно, в сердечных делах. Настроение будет требовать разрядки, эмоционального выплеска. В отношениях будет больше драйва, усилится страсть, ревность, соперничество. Не самое лучшее время для начала и развития сотрудничества. На фоне роста амбиций, желания быть свободным, возрастут финансовые риски. Деньги могут быть потрачены сверх запланированного, ради далёкой мечты, фантазий.

Относительно движения Луны по Зодиаку, дни недели выглядят следующим образом:
20,21 января – движение Луны по знаку Стрелец подарит нам добрый настрой, повысит оптимизм и добродушие. Благоприятна любая интеллектуальная деятельность, где присутствует ощущение простора в духовном и физическом смысле. Усилится интерес к  сферам, где есть чему поучиться и поделиться личным мастерством. Хорошо проводить мастер-классы, заниматься рекламой, расширять свои горизонты. В такие дни с энтузиазмом совершаются поездки, путешествия, продвигается издательская и юридическая деятельность, изучаются чужие традиции, языки. Как правило, легче рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных людей, а также – везение и успех. Быть щедрым, оказывать духовную поддержку будет естественно. Благоприятные дни для занятий спортом, общественной деятельности, совершения покупок, обучения. 
22,23, первая половина 24 января – потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Может оказаться так, что простые дела будут решаться намного сложнее обычного. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Взаимоотношения потребуют терпения, ответственности, приложения совместных усилий для общего результата.
Вторая половина 24 января, 25,26 января – Луна в Водолее будет усиливать желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличный день для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Всех благ и удачи!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
20.01.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…