Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 11 по 17 мая 2020 года

АстроНовости с 11 по 17 мая 2020 года

Эта неделя будет событийной. Три Планеты меняют свою скорость и переходят в ретро-движение (Сатурн, Юпитер и Венера), а две – меняют знак своего пребывания (Меркурий и Марс).
Движение (в т.ч. и петли) Сатурна и Юпитера связаны с социальными и экономическими процессами в мире, с их развитием во Времени. Сейчас это связано с необходимостью совершенствовать свои планы, без страха принимать решения в непростом жизненном этапе для всех нас, который сформировался в мире в последнее время. Будет важно оглянуться назад, провести важную работу над тем, что должно быть завершено в этом году, чтобы двинуться дальше, на встречу будущим переменам, продиктованных Временем. 
13 мая Венера становится ретроградной. Эта быстрая Планета наиболее близка к Земле, а значит, события связанные с ней, для нас более понятны и близки. Ожидается пересмотр оценок и выбора в отношениях, поменяются вкусовые предпочтения. Будет больше “приветов” из прошлого в отношениях, финансах. Можно сказать, что события, сформированные к этому времени, не случайны. Они потребуют переоценки наших взглядов и принесут контрастные события в течение мая и июня. Наиболее сильно петля Венеры затронет рождённых в знаке Близнецы, создаст больше трудностей Девам и Рыбам. Стрельцы также могут быть втянуты в решение чужих проблем. Не стоит забывать о том, в чьих гороскопах сильна Венера или чья деятельность связана с ней (консультанты, финансисты, сфера услуг красоты, дизайнеры). Им также есть над чем задуматься в ближайшие месяцы.
12 мая Меркурий переходит в Близнецы (будет в этом знаке до 28 мая). Это одни из благоприятных факторов не только недели, но и месяца. Восприятие будет быстрым, лёгким, предприимчивым и гибким. Будет намного проще воспринимать, перерабатывать и передавать информацию. Начало этой недели (а также до 28 мая) – отличное время для обучения, воплощения интересных идей, сдачи экзаменов. И конечно, движение Меркурия по Близнецам будет помогать осмысливать сложные ситуации в отношениях, финансах; помогать находить решения в непростых сложившихся ситуациях при ретроВенере. Меркурий в Близнецах оживит жизнь всех воздушных знаков, особенно, Близнецов.
12 мая Марс переходит в знак Рыб. Для активной деятельности и для мужчин в целом – это не совсем благоприятный фактор. Действовать открыто уже не получится. Придётся от чего-то отказываться, терять. Тишина, уединение, спокойствие, изоляция –  те факторы, на которые будет важно опираться в работе, чтобы добиться поставленных задач. Проще будет тем, у кого проявлена водная стихия (есть акцент на интуиции, чувственности), а также тем, кто родился в знаках Рыб, Рака, Скорпиона. Появится больше суеты у Дев, работы – у Близнецов и Стрельцов. В этом знаке Марс будет находиться до окончания июня.
Ещё одна хорошая новость – Солнце в гармонии с Плутоном и Юпитером до окончания недели. Такая планетарная связь способствует благоприятному развитию ситуаций, связанных с планированием, финансовыми вопросами. Для Козерогов – это время хорошего случая, благоприятного стечения обстоятельств в их сторону, на этапе непростого жизненного пути. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
11, 12 мая — потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Может оказаться так, что простые дела будут решаться намного сложнее обычного. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Взаимоотношения потребуют терпения, ответственности, приложения совместных усилий для общего результата. 

13, 14 мая — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации
15, 16, первая половина 17 мая — Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 
Вторая половина 17, 18, 19 мая – очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость очень важны. Уровень травм и конфликтов будет выше, чем обычно, особенно, 19 мая. Наиболее благоприятный день – 17 мая. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Самых позитивных событий!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
11.05.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] Прошедшая неделя при несла отмену некоторых запретов. Режим ограничений в регионах стал спадать. Открылись некоторые направления бизнеса, магазины. Можно сказать, что окончание недели подарило новые возможности и хорошие перспективы… Текущая неделя проявит себя в совершенно ином качестве. Иллюзии, мечты, большие ожидания будут нарастать, как мыльный пузырь, который может лопнуть в любую минуту, ближе к середине недели. 18 и 19 мая — очень динамичные. С одной стороны, можем заметно сдвинуться с места, начать что-то новое, сделать первый шаг к новой информации, новому общению, знаниям. А с другой стороны, возрастёт раздражительность, в отношениях будет больше споров, непонимания. Травмы, аварии также нередки в такие дни. И всё же, полезно сохранять субъективный взгляд ко всему, с чем придётся столкнуться. Ближе к 22 мая рост иллюзий нарастает, особенно в сфере отношений, партнёрстве, финансовых вопросах. В документах, бумагах, информации, контактах появится больше беспорядка. Это может сильно раздражать и мешать. Принцип «семь раз отмерь, один раз отрежь» пригодится, как никогда. Благоприятно погружаться в любое искусство, творческие увлечения, изучение языков. 20 мая Солнце в Близнецах — время на ближайший месяц для созидания контактов, общения, учёбы, сдачи экзаменов, небольших перемещений. Начало благоприятного сезона для всех воздушных знаков, особенно, для Близнецов. 21 и 22 мая — дни перед новолунием. Важные дела планировать не рекомендуется. Хорошо завершать старые вопросы, наводить порядок в хозяйственных делах и финансовых вопросах. 22 мая вечером новолуние в Близнецах — старт для развития идей, контактов, живого общения, время обсуждений и новостей, погружения в информацию и сдачи экзаменов. На фоне конфликта Меркурия и Нептуна, все эти направления будут вставать перед нами искажённо. Любую информацию полезно перепроверять на достоверность несколько раз.  […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…