Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 25 по 31 мая 2020 года

АстроНовости с 25 по 31 мая 2020 года

Текущая неделя покажется нам более лаконичной и последовательной, относительно последних майских дней, когда приходилось пребывать в непонятном состоянии: больше терять, чем приобретать, заниматься здоровьем, решаться на переезды, сожалеть о чём-либо.
В зависимости, от личного гороскопа, ситуации ближайших дней могут быть решающим. Мы постепенно входим в “коридор затмений”. Начинают  закручиваются важные события. И уже к началу июня, на фоне первого лунного затмения, станут очевидными процессы, которые были скрыты от нашего понимания. 

Вечером 28 мая Меркурий переходит в знак Рака. Его положение в этом знаке затянется ретроградной петлёй до начала августа. Наши мысли будут сконцентрированы на домашних и семейных делах, хозяйственных вопросах. Прислушиваясь и присматриваясь к тому, какого характера назревают дела на этой неделе, даст вам подсказку для понимания ситуаций этого лета. Наблюдаем. Особенно те, кто родился в знаках Близнецы и Рак.
Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
25, 26 мая – Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; решение вопросов, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличные дни для бытовых дел, переездов, общения с родными людьми. 25 мая – отличный день для обращения к астрологу.
27, 28, первая половина 29 мая – Луна во Льве. Деятельный период, который усилит работу мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Благоприятно заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Отличные дни для презентаций, акций, продаж.
Вторая половина 29, 30, 31 мая – Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности – это одни из благоприятных дней. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 29 мая – отличный день для обращения к астрологу.

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Отзывы  
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

25.05.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…