Home АстроНовости на неделю Как же много Нептуна

Как же много Нептуна

Сегодня, 20 мая, Солнце перемещается в Близнецы. Наступает время (на ближайший месяц) для активной работы с информацией, взаимодействию с другими людьми, поездками, перемещениями, переездами, транспортом. 
Но уж очень много Нептуна в ближайшие дни. 🙈 Иллюзии будут мешать, запутывать, искажать реальность. Давайте разбираться по-порядку.

1) Всё чаще слышим о запланированных переездах на фоне не сложившихся отношений. Мужчины расстроены, растеряны, а женщины – полностью готовы на расставание. Ремонтные работы затягиваются.
2) Документы и бумаги. Покупая товар, чаще встречаются возвраты, не замечаются реальные скидки или иные полезные возможности. При подписании важных договоров возникают серьёзные ошибки.
3) Информация и обучение. Работая с любой информацией полезно проверять её га достоверность не один раз. То, что нам говорят, может быть понято совсем  с другой стороны. Искажений в восприятии очень много. Мы слышим то, что хотим слышать, а не то, что есть на самом деле. Зато сдавать экзамены, погружаться вглубь информационных вопросов самое то. Отличное время для изучения языков, выполнения творческих заданий!
4) Транспорт сейчас поводит чаще. Особое внимание к электронике, датчикам, замкам. Из-за них могут назревать ближайшие ремонтные работы. Могут чаще теряться бытовые принадлежности, связь, мобильные телефоны. Такси приезжает по другому адресу 🙃
5) Здоровье. Слабость, недомогание, плохое самочувствие у пожилых людей встречается чаще. Могут появляться скрытые заболевания, требуя обследования или профилактических мер. Психологический фон очень чувствительный. Отсюда страхи, подозрительность, уход от общения. Важно понимать друг друга, не лезть лишний раз в душу других, если того не просят, лучше просто помочь делом. 
С другой стороны, эта неделя хороша для медитации, работы с психологом, изучения своего внутреннего “я”, творческой работы. 

Найдите свой источник вдохновения, тогда эти дни подарят вам настоящее открытие! 

Всех Близнецов – с Днём рождения!
Увидимся 🖐🏻😊
Ваша Ольга Морозова

Отзывы  
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] последних майских дней, когда приходилось пребывать в непонятном состоянии: больше терять, чем приобретать, заниматься здоровьем, […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…