Home АстроНовости И снова иллюзии или как превратить страхи в позитив

И снова иллюзии или как превратить страхи в позитив

В ближайшие дни, 11-13 июня 2020г, мы окунёмся в непривычную атмосферу. Уж очень много Нептуна. Иллюзии, опасения или страхи могут мешать принимать решения рационально. Сложно сосредоточиться на важном. Много непонятного, странного. Чаще хочется спать или просто отдыхать, отключаться от реальности. Впечатлительные люди становятся более чувствительными, ранимыми. Эмоции переполняют, будоражат внутренний мир. В такие дни даже лекарственные препараты, алкоголь действуют сильнее, чем обычно. Отравления нередки. 
Отличные дни для самостоятельной работы, где есть место только для вас, в стороне от других. Хорошо погружаться в аналитические проекты, изучать их детали, искать новые способы для их продвижения. Творческая деятельность способна принести новое вдохновение. Благоприятно окунуться в музыку, стихи, интересный фильм. Психологические тренинги, медитации, сеансы телесно-эмоционального освобождения – эффективные способы для избавления от эмоционального груза. 
И ещё. Меркурий активно снижает скорость. Скоро начнётся и его ретроградная фаза. События, связанные с семейными вопросами, жильём, детьми или родителями, переездами для некоторых уже актуальны. Присмотритесь к ним более внимательно.

Чтобы понять глубже личную ситуации, приглашаю на консультацию. Будет понятна тактика важного для вас периода жизни.

Пусть мечты сбываются!
Ваша Ольга Морозова 🙂
Увидимся

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835
Отзывы о проведённых консультациях https://olgamorozova.ru/otzyvy/

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…