Home АстроНовости Астрологический прогноз на сентябрь 2020 года

Астрологический прогноз на сентябрь 2020 года

Прошедший месяц принёс немало беспокойство, как в мировом масштабе, так и в ситуациях отдельных людей. И всё же, расслабляться рано, поскольку основные события ещё впереди. 
Полнолуние 2 сентября усилит восприятие, поднимет на поверхность вопросы, связанные с бытовыми вопросами, здоровьем, медициной, лекарствами, вакцинами. Будем более чутко реагировать на слова, существующий порядок.
Начало месяца – сложный этап 
для отношений. Ограничения, затяжные конфликты потребуют разрядки. 1-5 сентября – не самое лучшее время для начала отношений, подписания важных документов, начала трудовой деятельности. В личных отношениях может быть больше конфликтов, грубости. Крупные покупки лучше не планировать.
9-11 сентября – одно из самых сложных периодов месяца. Главное событие сентября, да и всей осени – петля Марса в Овне. В этом знаке Планета находится с 28 июня. Она проявляет себя, как бунтарь, первооткрыватель. Появилась огромная потребность в физической работе, самостоятельности. Это время всегда сопровождаться аварийными ситуациями, растёт количество пожаров, травм, опасных ситуаций. В отношениях больше накала и страстей, бескомпромиссных ситуаций. Наиболее сложная будет первая декада сентября. Не стоит затевать новые дела, лучше ещё раз подготовить почву для их реализации (не ранее ноября). Доказывать свою правоту не безопасно.  Это касается личных и деловых отношений, судебных разбирательств, сотрудничества, общественной деятельности. Есть вероятность натолкнутся на грубость, привлечь затяжные неприятности или конфликты в свою жизнь. Особую осторожность следует проявлять рождённым в знаках Овен, Весы, Козерог и Рак. Им важно тщательнее продумываем свою активность, обходить прогнозируемые конфликты и опасные ситуации; отключать эмоции и не раздувать из мухи слона.
В период с 9 по 11 сентября слухи, путаница, завышенные обещания могут уводить с выбранного пути, действуя на психику раздражением, сомнениями. В эти дни будет больше самообманов и поспешных решений. Здоровье потребует чуткости и внимания. Желательно к этому времени провести профилактические мероприятия. Вероятно, к этому времени увидим результат от начала мартовского изоляции; сделаем соответствующие выводы и примем необходимые решения ближе к третьей декаде месяца, к 24 сентября.

Несмотря на нарастание напряжённости в работе, отношениях, эмоциях, есть все шансы урегулировать сложные ситуации в период с 8 по 18 сентября, делая шаг в сторону справедливости, закона, общепринятых норм. В наибольшем выигрыше будут Девы и Тельцы. Козероги также могут рассчитывать на возможность передохнуть на сложном этапе их пути. 
В третьей декаде месяца вновь усилятся волнения, конфликты, острые ситуации. Будет непросто найти взаимопонимание в отношениях, как личного так и делового характера. В период с 18 по 24 сентября услышим важные новости, связанные с новыми ограничениями, правилами. Особое внимание потребует здоровье. Могут всплывать неожиданные ситуации, требующие незамедлительного решения. Сознательно планировать оперативные вмешательства в течение сентября (а также октября и начала ноября) не рекомендуется. Техника, электроника, средства связи могут серьёзно подводить, выходить из строя. Планировать их покупку также не рекомендуется.
К 30 сентября вновь усилится желание действовать, но движение к намеченным целям будет ограничено. Усиление активности может приносить серьёзные неудобства, развить новые конфликты, создать опасные ситуации. Правильная оценка ситуаций, грамотное распределение своих возможностей, опора на важных женщин или любимых лиц, помогут избежать напряжения.

Сохраняйте бдительность. Не спешите в мелочах.
Ваша Ольга Морозова

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

31.08.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

3 комментария

  1. […] заметили, что в нашей жизни заметно прибавилось суеты. Звёзды всё чаще напоминают об ответственности, […]

    Reply

  2. […] неделя выглядит более устойчивой, хотя не менее интенсивной. Будем включаться в решение крупных процессов. […]

    Reply

  3. […] сентябрь задал тон напряжённым событиям. Обострилась […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…