Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 17 по 23 августа 2020 года

АстроНовости с 17 по 23 августа 2020 года

Последние недели принесли много беспокойства, как в мировых событиях, так и в повседневной жизни некоторых людей. Наиболее чувствительными оказались Раки, Козероги, Овны и Весы, рождённые в третьей декаде своего знака. Всё же им расслабляться пока рано. Ближе к окончанию недели придётся принять важное решение или поменять намеченные стратегии. 
Начало этой недели достаточно гармоничное, особенно в плане партнёрства и взаимоотношений в целом. 17 – 18 августа благоприятные дни для совершения повседневны покупок, отдыха, презентаций, творческих занятий, любви и удовольствий. Не стоит забывать, что в эти дни лунный цикл заканчивается. Важные долгосрочные проекты запускать не рекомендуется. Эмоции лучше держать под контролем и не спешить с важными заявлениями. Хотя именно в эти дни будут сделаны амбициозные заявления, поступят важные новости. Благоприятно завершать ранее начатые дела, подводить итоги. 
19 августа новолуние с акцентом на яркие и важные будущие проекты, творческие решения. Азартные нотки зазвучат громче. Но эта вдохновляющая волна быстро поменяется на практичный и даже холодный взгляд. С 20-22 августа наши мысли и поступки будут более рациональными. Наступит отличное время для решения деловых вопросов, обучения, планирования, ремонтных работ, профилактики здоровья. Более успешными будут Девы и Тельцы, благодаря новым возможностям, благоприятно сказывающихся на повседневных делах, рабочих и финансовых процессах. 
Ближе к окончанию недели будет важно правильно распределить свои ресурсы. Не спешить в тех делах, которые тормозятся. Благоприятно изучить планы на ближайшую перспективу. Уровень травм может быть выше обычного, особенно в период с 23 по 24 августа. Особую внимательность следует проявлять Овнам, Козерогам, а также Ракам и Весам, рождённым в третьей декаде своего знака. 

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
17, 18 августа — Луна во Льве. Деятельный период. Усилит работу мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Благоприятно заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Отличные дни для презентаций, акций, продаж. Важные дела на фоне новолуния планировать не рекомендуется.
19, 20, утро 21 августа — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это одни из благоприятных дней. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания
21, 22, утро 23 августа — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Важно придерживаться общепринятых правил, не заходить за границы дозволенного в отношениях. Благоприятные дни для творческой деятельности, общественных работ. 
Большая часть дня 23 августа — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. Аварийный фон повышен в этот день.

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе

17.08.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…