Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 3 по 9 августа 2020 года

АстроНовости с 3 по 9 августа 2020 года

Начало этой недели приходится на полнолуние. Свобода, независимость, амбициозность будут мотивировать к действиям, неожиданным поступкам. Повышены риски в воздухе, на скорости, в работе с электричеством. Больше шансов промахнуться в экспериментах, поэтому двигаясь к своей мечте, обдумайте все возможные последствия и наметьте надёжный план в действиях. С другой стороны, в эти дни могут приходить интересные предложения, новаторские идеи. Присмотритесь. Они вполне способны пригодиться в будущем. Больше сюрпризов будет у представителей знака Льва, Тельца, Скорпиона и Водолея, которые родились в первой декаде своего знака. 
С 5 августа наш взгляд будет всё чаще направлен в сторону удовольствий, отдыха, наслаждений. Меркурий переходит в знак Льва. Амбиции будут вдохновлять. Азарт — подталкивать к действиям. Общение примет более яркие нотки. Всё больше амбиций в словах, самоуверенности, пафоса, артистизма. Для творческой деятельности, рекламы, отдыха — одно их самых позитивных моментов до 20 августа. Для Львов, Овнов и Стрельцов – отличное время для проявления своих талантов.
7 августа Венера завершает своё затяжное путешествие по знаку Близнецы, переходит в знак Рака. Оценивать ситуации будем робко, опираясь на внутренние ощущения, семейные потребности. Пафосные речи здесь менее уместны. В отношениях будет меньше легкомыслия и непостоянства. Акцент на тонких чувствах, нежности, понимания друг друга без слов будет всё сильнее. В отношениях будет важно чувствовать родственность, духовную близость, а иногда и заботу.  Распределять финансы будем по этому же принципу: осторожно и бережливо. Но, если дело будет касаться мечты и давних планов, затронет душевные потребности очень глубоко, то и потратить можно будет очень много, с большим азартом. Подводить итоги будет ближе к 30 августа. Так что, осторожнее с желаниями;)
В период с 8 по 10 августа лучше отложить покупку техники, электроники, средств связи. Как правило, в такие дни чаще сталкиваемся с их ремонтом, сбоями в работе. В эти дни могут приходить интересные идеи, новости. Присмотритесь. Особое внимание и заботу может потребовать здоровье. Нервная система будет работать с перегрузками. В большей степени, это касается представителей знака Льва, Тельца, Скорпиона и Водолея, которые родились в начале своего знака.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
3,4 августа— Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 

5,6, 7 августа  — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 
вечер 7, 8, 9 августа — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Самых позитивных событий!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях
03.08.2020г

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] часть этой недели (как и предыдущей) выглядит динамично, особенно в мировых событиях. […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…