Home АстроНовости Астрологический комментарий на октябрь 2020 года

Астрологический комментарий на октябрь 2020 года

Уходящий сентябрь задал тон напряжённым событиям. Обострилась политическая, экономическая обстановка. В личных событиях некоторых людей стало больше пожарных ситуаций. Здоровье, взаимоотношения, будущие планы – начали проходить серьёзную проверку на прочность. И если в сентябре мы только привыкали к этому неудобству, пытались что-то отложить на потом, то в октябре придётся вплотную столкнуться с назревшими трудностями и приступить к их решению. 
В последние дни сентября Меркурий переместился в знак Скорпиона, напоминая нам о крупных финансовых вопросах, рисках, кризисах. Возможно, появились мысли о завершении кредитных обязательств, страховок, налогов или, наоборот, об оформлении новых заёмных средств. Сфера контактов начала заметно перегружаться, увеличились умственные нагрузки. Следует понимать, что формирующие события начала октября могут быть важными и потребуют от нас терпеливого и заботливого подхода на протяжении всего октября и даже ноября, без спешки и лишней суеты. На фоне приближающей ретроградности Меркурия (точная фаза с 14 октября по  3 ноября), будем чаще сталкиваться с крайностями: справляться с ремонтом или кризисными обстоятельствами, которые будут врываться в нашу жизнь самым неожиданным образом. Работа техники, электроники, связи может создавать сложности, помощи специалистов. Здоровье, по прежнему, будет требовать контроля и чуткого внимания. Пик событий придётся на 6-7 октября, а также на период остановки Меркурия – 13-19 октября. В этих ситуациях будет помогать правильная расстановка приоритетов: что значимо, а что может и подождать; хороший и планомерный отдых, психическое спокойствие. Последовательность, гибкость, здравый смысл – это то, к чему следует стремиться. Наиболее важный период для рождённых в начале знака Скорпион и в последних градусах Весов, а также для тех, кто родился в первой декаде Тельца и в последних градусах Овна.
На фоне ретроградной петли Марса будет сложнее, чем обычно, добиваться результативности. Наиболее остро чувствуют эту петлю кардинальные знаки (Овны, Весы, Козероги и Раки). Полезно сделать акцент на доработке, возвращению к старым вопросам, а не на новых начинаниях и поспешных поступках. В отношениях будет больше силовых, конфликтных ситуаций. Давление и манипуляции усилятся к 14-15 октября. На фоне новолуния, 16 октября, их начало сформируется и будет требовать внимания, как минимум до окончания октября. Очень важно избегать агрессии, конфликтов, опасных ситуаций (особенно, если они связаны с коллективными вопросами, финансами), оперативных вмешательств, чтобы исключить их последствия в будущем. Не самое лучшее время для оформления новых кредитных обязательств, покупки техники, электроники, средств связи (как в это время, так на протяжении всего октября). Середина октября запомнится нам, как самый сложный этап этого месяца и даже года, результат от которого во многом будет зависит от нашего терпения, взаимопонимания и умения найти нужный компромисс.
После 20 октября открытое напряжение будет спадать. С другой стороны, обстоятельства будут требовать от нас изменения в отношении к происходящим событиям. К этому времени важно не копить долги, вносить назревшие перестановки в свою жизнь, менять привычный подход. Полезно принять слои слабые места, сделать вывод об упущенных возможностях и наметить предстоящую работу над ошибками. Важные подсказки для этого могут приходить к нам 24-25 октября. Хотя на фоне бурных эмоций, и их не стоит преувеличивать. Полезно работать над собственными страхами, изучать риски, их последствия, будущие возможности и перспективу. 
С 28 октября нам будет помогать гармоничная Венера в Весах. Её влияние поможет налаживать личные и деловые отношения, делать правильный выбор, решать финансовые вопросы. Воздушные знаки почувствуют себя более комфортно, что должно благоприятно отразиться на общении и контактах. Этот подход будет особенно ценен в последние дни октября, когда появится много соблазнов для поспешных шагов. 30-31 октября принесут много финансовых новостей, неожиданных обстоятельств и доставят немало хлопот Скорпионам и Тельцам.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Всем терпения!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях
29.09.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

2 комментария

  1. […] из самых сложных недель позади, когда принуждения, ограничения, остановки, […]

    Reply

  2. […] выглядит более спокойным месяцем, относительно октября, но со своими особенностями.  В начале месяца придётся […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…