Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 12 по 18 октября 2020 года

АстроНовости с 12 по 18 октября 2020 года

Текущая неделя, как и предыдущая, будет насыщенной и напряжённой. И если избегать крайностей, чаще включать разум, проявлять терпение, то пережить (набирающие силу) события можно без потерь.
Наиболее чувствительны кардинальные знаки (Овны, Весы, Козероги и Раки). Полезно сделать акцент на доработке, возвращению к старым вопросам, а не на новых начинаниях. В отношениях будет больше силовых, конфликтных ситуаций. Давление и манипуляции усилятся к 14-15 октября. На фоне новолуния, 16 октября, их начало сформируется и будет требовать внимания, как минимум до окончания октября. Очень важно избегать агрессии, конфликтов, опасных ситуаций (особенно, если они связаны с коллективными вопросами, финансами), оперативных вмешательств, чтобы исключить их последствия в будущем. Не самое лучшее время для оформления новых кредитных обязательств, покупки техники, электроники, средств связи (как в это время, так на протяжении всего октября). Эта неделя, как и вся середина октября, запомнится нам, как самый сложный этап года, результат от которого во многом будет зависит от нашего терпения, взаимопонимания и умения найти нужный компромисс.
На внимательный и глубокий анализ событий указывает петля Меркурия (точная фаза с 14 октября по  3 ноября).  Можем чаще сталкиваться с крайностями: справляться с ремонтом или кризисными обстоятельствами, которые будут врываться в нашу жизнь самым неожиданным образом. Работа техники, электроники, связи может создавать сложности, помощи специалистов. Здоровье, по прежнему, будет требовать контроля и чуткого внимания. Пик событий придётся на период остановки Меркурия — 13-19 октября. Поможет правильная расстановка приоритетов: что значимо, а что может и подождать; хороший и планомерный отдых, психическое спокойствие. Последовательность, гибкость, здравый смысл — это то, к чему следует стремиться. Наиболее важный период для рождённых в начале знака Скорпион и в последних градусах Весов, а также для тех, кто родился в первой декаде Тельца и в последних градусах Овна.

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
12 октября — Луна во Льве. Деятельный период. Усилит работу мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Главное — не переусердствовать в этом направлении. Благоприятно заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. 
13, 14 октября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 13 октября — отличный день для обращения к астрологу. 
15, 16 октября — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Важно придерживаться общепринятых правил, не заходить за границы дозволенного в отношениях. Благоприятные дни для творческой деятельности, юридических, общественных работ в умеренном режиме.
17, 18 октября — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. Аварийный фон повышен.

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…