Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 19 по 25 октября 2020 года

АстроНовости с 19 по 25 октября 2020 года

Одна из самых сложных недель позади, когда принуждения, ограничения, остановки, контроль проявили себя в полной мере. Стоит помнить, что идеи, принятые решения, проявленные события прошлых дней будут напоминать о себе до окончания следующей недели, до полнолуния. Вынужденные каникулы школьников пришлись именно на это время… 
На текущей неделе придётся вспомнить о более позитивной и качественной стороне нашей жизни: о том, что приносит нам радость, заставляет улыбаться. Появится возможность наладить сложные вопросы, благодаря влиятельным лицам или надёжным специалистам в своих областях. Женщины будут чувствовать больше поддержки и взаимопонимания. В личных и деловых отношениях будет больше гармонии, а значит есть все шансы для поиска желанного компромисса и урегулирования сложных вопросов. Хорошо планировать важные встречи, переговоры, пересматривать договорённости, приходить к единому решению, искать компромисс. Для земных знаков, особенно для Козерогов, это время долгожданной передышки, а также урегулирования стратегий на будущую перспективу. 
Финансовые вопросы также будут актуальны, особенно при переходе Солнца в Скорпион, 23 октября. Акцент внимания сместится в сторону крупных финансов, заёмных средств (кредитов, страховок, долгов, налогов).  Важные дела лучше не затягивать до окончания месяца, а постараться решить до окончания текущей недели, когда звёздный фон будет способствовать разумным решениям.
Стоит помнить, что с 23 октября и до окончания ноября будем чаще встречаться со своими слабыми сторонами, на которые (по какой то причине) не было уделено должного внимания. Это могут быть не только долги, финансовые вопросы, но и страхи, внутренние опасения, нежелание взглянуть в лицо реальности и принять сложные обстоятельства. В этот период важно найти для себя ту сферу жизни, которая нуждается для обновления или чистки для дальнейшего развития в сторону нового, более светлого пути.

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
19, 20 октября — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. Звёзды предупреждают отходить авантюрные шаги, поспешные и необдуманные решения, особенно 19 октября.
21, 22, первая половина 23 октября  — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Наиболее сложный день 23 октября. Наиболее благоприятный – 21 октября.
Вторая половина 23, 24, 25 октября— Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. Уделите внимание логике и здравому смыслу. Не спешите в тех вопросах, в которых сомневаетесь.

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

19.10.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] прошедшей неделе наше внимание стало более пристальным к финансовым […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…