Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 2 по 8 ноября 2020 года

АстроНовости с 2 по 8 ноября 2020 года

На этой неделе будем ощущать, что сфера информации, контактов, договорённостей находится в статичном состоянии. Мешают ограничения, препятствия. Если посмотреть на ситуации более внимательно, то не всё так плохо, как может казаться сначала. В очередной раз нужно проявить терпение, чтобы рассчитать необходимое время или затраты на лечение пошатнувшегося здоровья или ремонт сломавшегося телефона, или подписание долгожданного контракта. Не забываем, что Меркурий ещё ретроградный до 4 ноября. С домашними питомцами могут возникнуть хлопоты, требующие внимательной и чуткой заботы. Не самое лучше время для планирования важных встреч, переговоров, подписания долгосрочных документов. Покупку техники, электроники, связи лучше не планировать на эти дни. Во избежании нежелательных ошибок, очень важно выбрать нужного специалиста или помощника для решения назревших вопросов. Неделя будет благоприятна для рабочих процессов, планирования, изучения важной информации, обучения. 
7-9 ноября придётся искать нужный баланс между страстью и чувственной стороной. Венера и Марс находятся в противостоянии. В отношениях будет много волнений, страсти, напора и желания разрешить назревшую ситуацию любой ценой. Важно не спешить, внимательно изучить возможные последствия и принимать решения в спокойной обстановке. Для подписания важных договоров, совершения крупных покупок время не подходит. Хорошо заниматься творческой деятельностью, вносить необходимые изменения и обновления в этих направлениях.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
2, 3, 4 ноября — возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации. На фоне общей картины будет много суеты, планы и расписание могут меняться, электроника, связь, техника — подводить или выходить из строя.

5, 6 ноября — усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; решение вопросов, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. 6 ноября избегайте давления, манипуляций, крайностей, конфликтов опасных ситуаций. Берегите внутренние силы от перегрузок. 
7, 8 ноября — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Удачи и терпения! Увидимся 🙂

Астролог Ольга Морозова
Я на связи Viber / WhatsApp / Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] Уходящая неделя принесла много беспокойства в отношениях, как деловые, так и личные. Контакты проходили сложный этап, похожий на торможение или полную остановку, отказ. Появлялись сложные обязательства, требующие терпения, контроля, времени. В понедельник, 9 ноября, динамика в отношениях сохранится.  Важно не спешить, внимательно изучать возможные последствия и принимать решения в спокойной обстановке. Хорошо заниматься творческой деятельностью, различными видами искусства. Психология, эмоциональная поддержка будут разряжать обстановку. с 11 ноября Меркурий вновь погружается в знак Скорпиона, напоминая нам о благоприятном периоде для аналитической деятельности, исследовательских работ, разгадывании тайн, решения мистических вопросов. Для активной общественной деятельности , выстраивании отношений сложное время. Эмоции могут мешать адекватно воспринимать информацию, искажать информацию, создавать границы в общении, особенно в период 12-13 ноября. Для обращения к астрологу это одно из благоприятных периодов, чтобы глубже изучить сложные вопросы.  12-14 ноября Марс меняет свою скорость, переходит в прямое движение. Эти дни могут показаться довольно горячими, с острыми провокациями и конфликтами. Может случиться так, что именно около этих дней появится сильное желание воплотить то, что сдерживалось в голове в последние месяцы. Риски высоки и последствия от них тоже. Об этом также следует помнить. Важно избегать манипуляций, не реагировать на внешние раздражители и самим не создавать конфликты, придерживаться объективного плана и выбранного ранее курса. Уровень аварий, травм будет выше обычного. Новые дела начинать не рекомендуется. Благоприятно завершать старые процессы, которые требуют корректировки и совершенствования. Важно беречь то, что близко и дорого сердцу. Вероятность разрывов обязательств, отношений велика 12-15 ноября. 15 ноября новолуние — время для того, чтобы пересмотреть отношение к своим страхам, рискам, отказаться от старых установок, привычек, шаблонов, изменить отношение к финансам, долгам, обязательствам.  […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…