Home АстроНовости Сатурн в Водолеее

Сатурн в Водолеее

17 декабря Сатурн перешёл в знак Водолея. Как это отразиться на жизни обычных людей?
В последние два года мы испытывали серьёзные ограничения, жёсткость, контроль, депрессии на работе, в домашнем кругу, взаимоотношениях (с руководителями – сотрудниками, с родителями – детьми, личных отношениях).  Ощущали это влияние сильнее остальных представители знаков Козерог, Рака, а также Овны и Весы. 
С переходом Сатурна в Водолей ситуация меняется. В вышеуказанных направлениях можно ожидать улучшение и оздоровление. Для Козерогов, Раков, Овнов и Весов – это явно хорошая новость!
Ближайшие два года Сатурн он будет “проверять на стойкость и выносливость” Водолеев, Львов, Тельцов и Скорпионов. Им придётся проявить самые серьёзные качества, направить своё упрямство в нужное русло, меньше отдыхать и больше работать. 
Для сфер отдыха и творчества (театры, музеи, рестораны, турагенства и места отдыха) – это непростые времена. Акцент на ограничениях, барьерах ещё сохраняется. Изменится отношение к удовольствиям и отдыху в сторону качества и безопасности. 
Будет больше внимания уделяться предоставляемым услугам в интернете. Улучшится их качество и профессионализм. Будем всё чаще слышать об общественных мероприятиях в режиме онлайн. Изменится отношение к хобби, увлечениям в сторону более серьёзного, профессионального подхода. 
Придётся держать свои страхи и страсти под контролем, что может прибавить стрессы, усилить акцент на крайностях. Отношение к финансам станем более разумным и последовательным, хотя не менее рискованным…

Всем удачи!👋🏻
Ваш астролог Ольга Морозова 

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835 
Отзывы о моей работе здесь

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

1 комментарий

  1. […] успел Сатурн перейти в знак Водолея, как к нему присоединился Юпитер 19 декабря. Конечно, […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…