Home АстроНовости Юпитер в Водолее

Юпитер в Водолее

Не успел Сатурн перейти в знак Водолея, как к нему присоединился Юпитер 19 декабря. Конечно, Сатурн в этом знаке сильнее и условия будет диктовать он. Но и положение Юпитера тоже меняется. Он становится свободнее: появляется душевная  широта в мышлении, активнее развиваются общечеловеческие ценности; коллективные и дружественные направления. 
Юпитер в Водолее хорош для исследовательской деятельности, гуманитарных и общечеловеческих знаний, эзотерических увлечений. Увеличится внимание к мировым космическим законам, астрологии, исследовательской деятельности в этих направлениях.
Усилится акцент на справедливости, альтруизме, развитии социальных проектов, взаимопомощи.  В приоритете не материальное богатство, а духовные, культурные, интеллектуальные ценности. 
Движение к новому неизбежно. Юпитер будет расширять движение к свободе, а Сатурн напоминать о наличии общепринятых правил и норм поведения.
Для сфер отдыха, досуга, творческих направлений этот год предложит альтернативные решения, чтобы продолжить своё существование в совершенно ином направлении. Помощниками для них будут свежие коллективные идеи, нестандартные решения, новые технологии, интернет. 
Юпитер в Водолее подарит больше свободы, увеличит количество контактов, улучшит качество отношений рождённым в знаках Водолей, Близнецы, Весы. У Овнов и Стрельцов появятся шансы, чтобы раскрыть свои таланты, начать путь к новым, интересным направлениям в своей жизни.

Всем позитива! Увидимся👋🏻
Ваш астролог Ольга Морозова 

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835 
Отзывы о моей работе

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…