Home АстроНовости Астрологический прогноз на февраль 2021 года

Астрологический прогноз на февраль 2021 года

Последние дни января – начало февраля запомнятся, не по-зимнему, жарким временем. На фоне торможения и начала ретро-фазы Меркурия дела начнут тормозиться, требовать тщательного контроля и концентрации внимания. Любые препятствия могут вызывать раздражение, желание добиться своего любой ценой. Будет больше бестактности, гнева, упрямства. Именно поэтому в важных вопросах лучше не спешить, обходить конфликты и иные острые ситуации. Возможно, временная позиция выжидания окажется лучшим решением, чтобы избежать крупную проблему.
1 февраля Венера переходит в знак Водолея. Для отношений, финансовых дел – это одно из благоприятных периодов в сторону свободы, независимости, стремлению к новым и необычным контактам. Но и здесь не всё будет так гладко, как хотелось бы. На первый план выходят вопросы ценностей. В первой декаде придётся столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые будут требовать отказа от старого. Вероятны разрывы в отношениях, потеря ценного и дорогого. Чувства пройдут настоящее испытание на устойчивость. Сложнее всего придётся тем, у кого будут задействованы важные точки гороскопа в первых градусах Водолея, Льва, Скорпиона и Тельца. Одним словом, первая неделя февраля – не для любви и развлечений, а для сохранения ценного и самого дорогого для вас, а также переоценка того, чему действительно пора уйти. Не самое лучше время для праздничных мероприятий, торжеств, свадеб. Финансовые риски также возрастут. Крупные покупки следует совершать более обдуманно, с прицелом на устойчивость личных ресурсов в перспективе…
В целом, первая декада выглядит очень динамичной. Ближе к 10 февраля могут вновь появляться срочные новости, пожарные ситуации, обостряться старые конфликты, непредвиденно начнёт выходить из строя техника, электроника, подводить связь, расписание, договорённости. Уровень травм, аварий возрастёт.
11 февраля новолуние в Водолее. Начало чего-то нового, интересного, перспективного, в духе свободных и независимых шагов. Главное – не переусердствовать, а равномерно распределить знания, опыт и собственные возможности, во избежание перерасхода энергии в ближайшем месяце.
Период с 11 по 15 февраля выглядит достаточно позитивно. Мы увидим свет внутри тоннеля, который должен подарить нам надежду, окунёт в приятные чувства, оживит отношения, улучшит финансовый настрой. И всё же, держим в уме, что 18-19 февраля динамика в этих сферах возрастёт. Увеличатся финансовые траты. В отношениях будет больше волнений (ревности, конкуренции, перенапряжения).
На то, что руку с пульса убирать ещё рано, указывает один из важных аспектов года (конфликт Сатурна и Урана). Период с 15 по 21 февраля будет очень событийным (как и большая часть февраля). Услышим новости о переломе в структурах, принятых ранее правилах и законах, стремлению к свободе. В мире политики появится масса горячих новостей на эту тему, да и в жизни некоторых людей (особенно ранних Тельцов, Скорпионов и Львов) наступит переломный период. Луна в Овне добавит добавит жару в период 15-17 февраля. От того, как пройдёт этот период будет зависеть летнее настроение и события того времени… 
18 февраля настроение переменится. Солнце переходит в знак Рыбы. Жизнь станет двигаться более размеренно. Возрастёт тяга к философии, психологии, тайным наукам и скрытым процессам. Захочется заглянуть вглубь своей души, погрузиться в то настроение, которое будет преобладать в это время. Для Рыб, Раков и Скорпионов – период расцвета и развития личных возможностей, а для Близнецов и Дев – время сомнений и иллюзий.
21 февраля Меркурий восстанавливает прямое движение. Это позитивный фактор в сторону нормализации потерянных контактов, восстановления привычного жизненного темпа.
Третья декада февраля выглядит наиболее позитивной. Интуиция и оригинальность будут раскрывать внутренний потенциал, подталкивать к позитивным решениям, раздвигать перед нами новые горизонты. Мысли обретут более высокий полёт. Это добавит магнетизм в отношения, увеличит интерес к тайным наукам, необычным знаниям, в том числе и астрологии. Отличное время для духовного развития. Наиболее благоприятный период с 21 по 26 февраля. Отличное время, чтобы найти ответы на свои вопросы на консультации у астролога.

Ссылка на видео-прогноз

Самых позитивных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…