Home Без рубрики АстроНовости на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

АстроНовости на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года

Первый день февраля будет активным. На фоне торможения и начала ретро-фазы Меркурия дела начнут тормозиться, требовать тщательного контроля и концентрации внимания. Любые препятствия могут вызывать раздражение, желание добиться своего любой ценой. Будет больше бестактности, гнева, упрямства. Именно поэтому в важных вопросах лучше не спешить, обходить конфликты и иные острые ситуации. Влияние Венеры и Сатурна будет сглаживать ситуации, помогать находить компромисс в этот день.
1 февраля Венера радует своим переходом в знак Водолея. Для отношений, финансовых дел — это одно из благоприятных периодов в сторону свободы, независимости, стремлению к новым и необычным контактам. В переизбытке такое настроение может побудить различные непредвиденные ситуации и раскол в отношениях, особенно ближе к выходным.

Вторник будет одним из благоприятных дней недели, особенно, если ваши планы связаны с контактами, дружескими встречами. Отличный день для встречи с астрологом, изучения прогнозов, планирования. В такие дни на прядок лучше продвигаются личные отношения, движутся планы.
Вечером 3 февраля настроение будет несколько меняться. Мы станем чуть более закрыты и несколько раздражены. Полезно заглянуть в лицо своим страхам и сделать соответствующие выводы. Хорошо избавляться от тяжёлых мыслей, воспоминаний, наводить порядок дома. Финансовые вопросы, кредиты, долги, обязательства, взаимоотношения будут выходить на первый план с этого дня. 
4 февраля ситуации могут обостриться. Особенного контроля заслуживают отношения. Финансовое настроение может стать фоном для их развития. Не самый лучший день для инвестирования, совершения крупных покупок. Именно поэтому день будет одним из самых сложных на этой неделе. Аварийный фон также заметно повышен.
К 5 февраля сформируются рамки, которые будут ограничивать желание любить, получать удовольствие от жизни полной грудью. Придётся вспомнить о более важных делах, обязательствах. Свободолюбивое настроение принесёт непредвиденные ситуации в личные отношения. В период с 4 по 7 февраля, не исключены разрывы, потеря ценного и дорогого. Чувства пройдут настоящее испытание на устойчивость. Сложнее всего придётся тем, у кого будут задействованы важные точки гороскопа в первых градусах Водолея, Льва, Скорпиона и Тельца. Одним словом, вторая половина этой недели не для любви и развлечений, а для сохранения ценного и самого дорогого для вас или же для смирения с тем, что должно покинуть вас навсегда. Не самое лучше время для праздничных мероприятий, торжеств, свадеб. Финансовые риски также возрастут. Крупные покупки следует совершать более обдуманно, с прицелом на устойчивость личных ресурсов в перспективе…

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
1, 2, большая часть 3 февраля — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности. 
Вечер 3, 4, 5 февраля — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 
6, 7 февраля — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 

Позитивной недели! Берегите чувства!
Искренне ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —  WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о консультациях

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In Без рубрики

1 комментарий

  1. […] прошлой недели, как и говорилось в прогнозе, принесло много беспокойства.  От нас требовалось […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…