Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 11 по 17 января 2021 года

АстроНовости на неделю с 11 по 17 января 2021 года

Окончание прошлой недели принесло много беспокойства в наши планы. Усилилось ментальное напряжение. Стали чаще слышать о пожарных или срочных ситуациях. Вопросы здоровья выходили на первый план. С другой стороны, старание и работоспособность помогали в решении сложных, затянувшихся вопросах. И в воскресенье могло быть ощущение прорыва вперёд.
Понедельник выглядит достаточно оптимистично. Отличный день, чтобы с позитивом начать новую рабочую неделю. Обращайте внимание на интересные предложения или идеи. Есть вероятность их позитивного развития в будущем. С другой стороны, до окончания 12 января не забываем о любой технике безопасности. Общению будет мешать раздражительность, суетливость, непоследовательность. Берегите внутренние ресурсы. Больше беспокойства может быть связано с электроникой, компьютерами, смартфонами, трансляциями, связью, мелкими перемещениями. 
В первые дни недели постарайтесь максимально разгрести накопившиеся завалы: поработайте над собственными страхами, внутренней настроем; наведите порядок перед новолунием, выбросьте лишний хлам из дома; проведите ревизию долгов или иных обязательств.
12, 13, 14 января – одни из сложных дней недели. Во-первых, это дни новолуния. Сил может не хватать, чтобы двигаться в активном темпе. Хорошо обдумывать крупные годовые планы и не спешить с их реализацией до 15 января. Настроение и события, зарождающиеся в эти дни будут актуальны до 28 января, до полнолуния.
Во-вторых, в повседневной жизни будет сложнее, чем обычно войти в привычный деловой ритм из-за повышенной утомляемости, подверженности внешнему влиянию обстоятельств. Могут мешать навалившиеся обязательства, контроль, принуждения, долги. Будет больше стрессов. Особый контроль уделите своим действиям: обходите упрямство, старайтесь быть последовательным, более рациональным. Не берите на себя лишние обязательства, которые не сможете потянуть. Обходите манипуляции и сами не провоцируйте подобные обстоятельства. Для бизнеса – сложный период. В плане здоровья может быть больше травм, ушибов, простудных заболеваний. Берегите костную систему, особенно область шеи, коленей и суставы. Сложнее будет Козерогам, рождённым в эти дни, а также апрельским Тельцам и январским Водолеям. 
В третьих, на фоне разворота Урана, повышается импульсивная деятельность, идеализм, непрактичность. Повышаются риски аварий в воздухе, количество стихийных бедствий, непредвиденных обстоятельств, активность революционных течений. В позитивном плане (как на этой неделе, так и в течение всего января) услышим о новых открытиях, политических реформах, которые направлены на улучшение качества социальной жизни общества. Дух нового времени напомни открыто о себе. Но и существующие силы будут стараться сдерживать поток перемен, стремиться сохранить привычные условия и жизненный темп. 
Окончание недели выглядит более комфортным. Благоприятно развивать новые планы, начинать перспективные проекты, встречаться с интересными людьми.

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
Первая половина 11 января — Луна в Стрельце. Отличное время для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Хорошее время для обучения, сдачи экзаменов, новаторских идей. 
Вечер 11, 12, 13 января  — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. 
14, 15 января— Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации
16, 17 января — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…