Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 25 по 31 января 2021 года

АстроНовости на неделю с 25 по 31 января 2021 года

Прошедшая неделя принесла массу беспокойства. Напряжение начало спадать лишь ближе к выходным. За это время мы прошли настоящую волну экстремальных ситуаций. В новостях также чаще слышали о крупных авариях, изменениях в законодательстве, крупных политических скандалах. 
Начало этой недели не даст возможности расслабиться. Ситуации могут быть двоякими. С одной стороны, серьёзные дела проявят себя и станет понятно, что они не терпят отлагательств. Будет необходимо принимать решения быстро, во избежании нежелательных последствий.  Приближение к полнолунию усилит суету, добавит напряжение. Нервная система будет особенно чувствительна. Как следствие – проблемы со сном, перенапряжение, раздражительность. Именно поэтому будет важно сохранить здравомыслие и стараться принимать решения с холодной головой. Как мы знаем, в спешке, чаще происходят ошибки.
С другой стороны, обстоятельства будут толкать к переменам, требовать отказа от старых привычек и условий в сторону нового и перспективного. И если задуматься, то только сложные события мотивируют к росту. Благоприятная атмосфера – лишь расслабляет. Именно поэтому, в течение всей недели, важно не спешить в мелочах и быть открытым тому, что требует изменений.
28-29 января один из самых лучших моментов года (Солнце соединяется с Юпитером), но к сожалению, он пролетит очень быстро и может даже подарить ложный оптимизм. Помним о том, что фоном для него служат крупные перемены. И всё же,  это хороший знак для того, чтобы поймать свою удачу. 
На этой неделе следует с особым вниманием отнестись к решению финансовых вопросов. Стоит ещё раз задуматься о долгах, которые есть и, которые могут образоваться. Важно изучать все риски и последствия от них. В отношениях, в т.ч. делового характера, будет много стрессов из-за увеличения работы. На отдых может заметно времени не хватать.
Раздувать ситуации может Нептун, проявленный на прошлой и текущей неделе. Это ещё один знак, чтобы обходить многообещающие предложения. Как говориться, мыльный пузырь кода-нибудь да лопнет…

Скорость Меркурия будет заметно снижаться. 30 января он станет вновь ретроградным, развернётся вспять. В общении, бумагах будет больше остановок, ошибок по невнимательности. В этот раз внимание следует уделить электронике, связи, компьютерам, телефонам. Могут чаще выходить из строя, требовать ремонта. Лучше дублировать информацию на дополнительные носители. Благоприятный момент – возвращение старых друзей или людей, с кем вы были знакомы давно. Отличное время для работы с информацией, обучения, изучения новых технологий, разработки сайтов, общественной деятельности. Эта неделя, как и ближайший месяц – отличное время для обращения к астрологу, чтобы более рационально спланировать свои планы.
Наиболее сложные дни недели – 26, 28, 30 января
Наиболее благоприятные дни – утро 25 января

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
25 января — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.  

26, 27 января — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. 
28, 29, утро 30 января — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.
30, 31 января — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 

Всем удачи!

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…