Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

АстроНовости на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Эта неделя будет одной из самых комфортных периодов месяца. Настроение таинственного знака Рыбы будет подталкивать к размышлениям, искать смыслы в мистике, фантазиях, музыке, снах. 
Гармония Солнца и Урана подарит волшебный настрой, усилит интуицию. Мы можем вдруг обнаружить в себе новые творческие таланты, о которых даже и не мечтали. Интуиция и свобода будут помогать двигаться к желанной мечте. Общая идея, которая объединяет вас с другими людьми, найдёт выход для своего развития, как в творчестве, так и в финансовых вопросах.
Вечером 25 февраля Венера перемещается в знак Рыбы. Атмосфера в отношениях станет более комфортной и миролюбивой. Чуткость и внимательность, сострадание и понимание внутреннего мира будут очень важны. В личных отношениях может устанавливаться очень тонкая связь с любимым человеком. Или же в отношениях может быть много тайн и секретов, чего-то недосказанного.  И снова акцент на мистике, снах, религии, творческом вдохновении. 
27 февраля полнолуние. С одной стороны, оно будет требовать ухода в мир грёз и фантазий, а с другой стороны, практичная сторона будет напоминать о практичных вещах, о реальности. Полнолуние способно раскрыть внутренние метания, способы служения другим людям, поиск своего истинного предназначения и смыслов.  Помним о том, что в полнолуние нервная система особенно чувствительна. Возможны проблемы со сном, перепады артериального давления. Особое внимание следует уделить отдыху. Медитации, ароматерапия, прогулки на природе способны творить чудеса…
Как вы уже поняли, эта неделя не подходит для решительных действий, активного труда. Будет отвлекать эмоции, фиксированность на постоянстве и комфорте.

Благоприятные дни для отношений, начала новых дел, покупок – 22- 25 февраля
Больше динамики может быть 26-27 февраля
Не забываем о Луне без курса, когда важные дела начинать следует с особой осторожностью:
21.02.2021 21:39 — 22.02.2021 6:53
24.02.2021 7:54 — 24.02.2021 15:23
26.02.2021 14:32 — 26.02.2021 20:07
28.02.2021 18:58 — 28.02.2021 22:17

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
22, 23, первая половина 24 февраля — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличное время для общения в домашнем кругу, среди родных и близких по духу людей. 

Вторая половина 24, 25, 26 февраля — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.
27, 28 февраля — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания.

Видео-формат прогноза

Всем удачи и творческого вдохновения!

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] прошлой неделе мы подводили итого всего февраля и тем событиям, […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…