Home АстроНовости Астрологический прогноз на апрель 2021 года

Астрологический прогноз на апрель 2021 года

Март оказался достаточно плодотворным и спокойным месяцем. Третья декада принесла бурные обновления в нашу жизнь, идеи, начинания и ознаменовала начало весны.
Апрель выглядит более интенсивным, хотя не менее плодотворным и активным месяцем. Особенно переменчиво и даже непредсказуемо проявит себя третья декада. Давайте разберёмся подробнее…
4 апреля Меркурий перемещается в знак Овен. Жизненный темп увеличится ещё сильнее. В контактах будет больше динамики, ярких высказываний, напора, а иногда даже споров, конкуренции. Дипломатии может не хватать. Частота поездок и перемещений также возрастёт. А вместе с ними – уровень травм и аварий по-невнимательности тоже увеличится. С другой стороны, Меркурий в своём движении, будет иметь позитивную поддержку со стороны других планет. Это значит, что у нас есть все шансы направить активность в необходимом направлении и получить максимально полезный результат. В связи с этим, первая декада выглядит особенно эффективно. Внимательность, терпение и последовательность будут рядом с нами. Наиболее благоприятно эта энергия отразится на огненных и воздушных знаках.
С 5 по 10 апреля – одни из благоприятных дней для отношений и партнёрства. Хорошо налаживать связи с людьми, находить общий язык или компромисс. Отличное время для романтики, любви, отдыха и всех наслаждений, расширения творческих горизонтов. И снова Звёзды благоволят больше огненным и воздушным знакам, особенно Овнам, Близнецам и Водолеям. И всё же, в эту неделю новые дела следует начинать с осторожностью, на фоне предстоящего новолуния. 11 апреля желательно избегать растрат. В отношениях может быть больше динамики, крайностей. Финансовые обязательства начнут проявлять себя более активно. Полезно присмотреться к зарождающимся событиям, поскольку они имеют все шансы развернуться в третьей декаде апреля и принести немало беспокойств.
12 апреля – новолуние в знаке Овен. Это старт для новых проектов, передовых идей, решительных действий. Первые дни после новолуния будут плодотворными и активными. Будем быстро продвигаться к намеченным целям. И всё же, в некоторых случаях обстоятельства могут оказаться сильнее. Придётся справляться с серьёзными перегрузками в работе, активно решать финансовые обязательства. Наиболее сильно это будет проявлено 16 апреля.
19 апреля на первый план выходит земная стихия, знак Тельца. Наше сознание будет направлено с торону материального мира. Будем меньше спешить и рисковать, а больше стремиться к постоянству и гармонии. Внешние обстоятельства будут сильнее. Они потребуют перемен. Всё старое должно уходить на второй план или вовсе исчезнуть из нашего вида. Отношения и партнёрская сторона пройдут непростой этап. Будет много разрывов, претензий, препятствий для дальнейшего роста. Не самое лучшее время для финансовых инвестиций, дорогих покупок, отдыха. Есть вероятность поспешных шагов и просчёта. Наиболее остро эта энергия будет ощущаться с 21 по 25 марта. Особо сильно ощутят на себе её влияние Тельцы и Водолеи.
27 апреля полнолуние. Оно выведет на поверхность финансовые вопросы, а также различные слабые места, которые нуждаются в серьёзных преобразованиях и активных переменах. Ближе к 30 апреля акцент на свободе будет наиболее заметен. Это принесёт раздражительность, непостоянство и беспорядок в нашу жизнь. А с другой стороны, эти дни откроют перед нами новые перспективные возможности, которые необходимы в данное время. Возможно пора отказаться от старых установок, касаемо материальных благ. Провести реформирование и инвентаризацию над тем, что действительно ценно, а что должно уйти. Отличное время для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации.

Видео-формат прогноза

Всех благ!

Астролог Ольга Морозова

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Приглашаю на индивидуальную консультацию  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…